Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все, я через пару часов уезжаю и инета у меня там, скорее всего, по большей части не будет. Поэтому пишите письма на номер <удалено за ненадобностью>

Изменено пользователем Lance
чтобы не светить номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла встреча с Хобитами, было всё супер просто куча позитива, одна сплошная няшность.

На ВДНХ я прибыл самый первый и стал дожидаться хобитов возле 57 павильона где проходил Игромир 2009 и который весь дребезжал от творившегося внутри безумия, через 15 минут рядом со мной возник Лэнс и практически тут же к нам на встречу вышли запыхавшиеся Хобиты. Далее мы сделали небольшой крюк до главного 1 павильона, где и стали в тепле дожидаться Трикси и Аояги. После того как все были в сборе сразу-же пошли к метро дабы добраться до ресторана к которому повёл нас Лэнс, но который оказался переполнен и в нём для нас не нашлось места. Немного побродив по округе и пообсуждав в каком из имеющихся ресторанов и кафешек лучше и удобнее посидеть был найден замечательный и недорогой Японский ресторанчик в котором мы все дружно и засидели до вечера... ну, а потом снова на метро и каждый по своим домам.

Видео и фотки со встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоббитцы!!! няяяяяяяя!!!!

лэнсушка! кавайка!!

аояги! очаровательная и яркая же, как всегда!

и трикс, с днем граненого стакана! ^_____^

ну и великий режиссер и оператор генерал!

просто блеск! молодцы! хорошо посидели! :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели в самом деле душевно. Жаль, что мало...

Пройдет еще некоторое время, прежде чем Хоббита сможет дотянуться до инета, поэтому просила всем передать привет.

Да, и отожгла она напоследок. Как приедет - попрошу ее саму воспроизвести запись, оставленную в книге жалоб и предложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята.

Фотки и видео понравились, вполне удачные (дада все все и не надо фацепальмов))), вот, будет что вспомнить.

В целом все собрались и посидели позитивно. Приятно было познакомится с Хоббитами ИРЛ, а также увидеть всех и пообщаться еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне кажется, что выкладывать фотки со сходок в галерею должно стать доброй традицией. Генерал, раз уж ты выложил фотки, создай альбом и перекинь их, пожалуйста, в галерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...