Перейти к содержанию

Risen vs DragonAge


NortUS

Какая РПГ порвет соперника  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На неделе прошел DA. Что могу сказать... игрушка шикарная. Я особо не заморачивался по магии, сам бегал воином; в пати была Лили - для открывания замков, Стэн - как второй воин и Морри как маг(в первую очередь конус холода). Сам бегал меч-щит, так что выполнял роль танка. Помучаться довелось с Джарвией, Флемет и Драконом на горе.

Алистер на меня озлился, что я заюзал мать паренька для ритуала магии крови - так что сидел почти до конца игры в лагере. В итоге

я объявил, что женюсь на вдове Кайлана, Аноре, сам становлюсь королем - а Алистера казнил(сорри, чуваак! мне восстания твоим именем не нужны!)

А после этого взял в пати Логэйна. Хоть какое-то разнообразие.

Сейчас прохожу второй раз, за эльфийку-мага. В башню пошел сразу после Лотаринга - сложностей особых не вызвала. Винн, кстати, торжественно убил - ибо нефиг. Хотел и магов до кучи вырезать... но чет пожалел в конце. Хотя так, говорят, заместо магов дадут в последней битве отряд храмовников... ну да ничего, еще всяко не раз проходить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..люди подскажите я хочу быть очень очень злодюжкой и не могу разобратся что лучше быть магом хуманом (женится на вдове и убить алистера и вобще толитаризм) или все таки алчнее получится если эльф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-05, за мага кажись нельзя пригреть попу на престоле. Только за благородного. А за эльфа вроде как максимум в карьере - стать старостой эльфинажа (ну или канцлером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан..вобщем в этот раз буду злобным эльфом сатанистом в третий раз сыграю ругом ноблом женщиной и женюсь на алистере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храмовники реально зверюги... Эмиссаров укладывают на ура, вооружены как ХтХ так и луками... Против Архидемона можно выпустить храмовником и тупо отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...