Перейти к содержанию

Risen vs DragonAge


NortUS

Какая РПГ порвет соперника  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Какие-то у всех разные проблемы - я на найтмаре, Джарвию, пролетел и не заметил. А вот на Матке и Бранке подзависал.

С "Катюшей", вроде как есть баг - если дать деру в покои королевны половина её отряда за тобой не побежит.

Nihron , формой Духа, заколдуй его - заморзка+клетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему все пофиг,хз мож баг такой,я не знаю что с ним делать.

Не может быть такого, что его целый час фигачешь, а у него и капли хп не убавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры урона появляются? Или только "Устойчивость. Устойчивость. Устойчивость. "?

Если цифры есть, а жизни не убывают - то скорее всего баг. А если "устойчивости", то все-таки пробуй разные магии. У меня просто за всю игру и вылетов-то мало было, не говоря уже о бессмертных вражинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение завершено...я пожертвовал собой ради блага всех..от предложения черной сучки отказался (ибо персонаж не тот) на алистэра не стал давить чтобы он ложился под мориганн..

Вот думаю ща пройти алчным Эльфом (эльфийкой?)\блуд магом :D буду убивать все живое и кину в лапы архидемона логэйна

Кстати кто играл за женского персонажа что будет если вконце женится на алистере (как я понял это возможно) если поженить алистера на доце логейна и вконце концов что будет если я женюсь на доце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-05, ну я так делал. Не забудь только  убить эрла, выполнив квест Колгрима.

Жениться на Але или Аноре и стать королем или королевой может только нобл-хьюман.

Евген, просто я иду БЕЗ танка, потому Джарвия доставляет... а у Бранки главное захамить все жилы лириума поскорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, крайне нужны големы (встать на сторону Бранки в свое время)

А черт знает - встала я на ее сторону или нет? Сначала-то я вроде как встала, а потом уговорила ее уничтожить наковальню, после чего она сама скинулась в лаву. Это считается?

А вообще в игре 4 варианта убийства архидемона - умереть самому, дать умереть Алистеру, дать умереть Логейну, дать сделать ребенка Морри (тут многое зависит - убила ты Флемет или нет)

Три из них меня по понятным причинам не удовлетворяют. Флемет убила. А Логейн... Логейна уже нет. Откуда я знала, что он еще понадобится в таком качестве? Блин, переигрывать что ли со старых сохраненок? Мне как-то не хочется разочаровываться из-за концовки.

Добавлено: Прошла я таки игру. Не такой уж крутой этот Архидемон, только его прислужники все время под ногами путаются и отвлекают. И мне пришлось пойти на сделку с Морриган, черт с ней, пусть подавится этим ребенком. Тем более, игра все равно кончилась до того, как могли бы сказаться последствия этой сделки. Алистер стал королем, я стала управлять государством - чего еще желать? Все довольны, народ ликует.

И остался еще нехилый потенциал для второго прохождения, я и половины побочных квестов не выполнила.

А если сейчас начинать новую игру - никаких бонусов не положено? Ну, может какие-то предметы сохранятся или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сейчас начинать новую игру - никаких бонусов не положено? Ну, может какие-то предметы сохранятся или еще что-то?

Специализации доступны сразу... То есть если при первом прохождении открыла Потрошителя или Мага крови (собственно, остальные спецы получаешь или автоматом, или у соалов, или из книг - только эти две исключение), то здесь он будет тебе доступен сразу. На самом деле штука довольно удобная - взять метку смерти на 7 левеле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы, диалог с Алистером

ГГ: так тебя вырастил эрл Эамон?

А: когда я это такое говорил? меня вырастила стая огромных слюнявых собак из андерфелса.

еще

Лили (к Морри): я слышала ты дочь Флемет?

Морри: а я слышала, что ты мыла ноги зимой и простудила мозги. Номы же знаем что это неправда, верно?

Морри (в ответ на реплику Лили): перестань пялится на мои груди!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтмар без танка пройден... после 14 левела играть было уже скучно и просто...

Остается высший пилотаж - пройти найтмар соло. Тут явно придется animate dead качать - ибо с боссами без саммона не справиться в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...