Перейти к содержанию

Risen vs DragonAge


NortUS

Какая РПГ порвет соперника  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хрен знает, я пока что в приквеле хожу (фишка в том, что для каждого героя в зависимости от квенты - свой приквел. Я лесной эльф и соответственно бегаю по лесам, у гнома приквел свой). Бой в игре вторичен, сюжет и диалоги занимают 80% времени и скипать их совсем не хочется!

Рас всего три (люди-эльфы-гномы), базовых классов тоже три (воин-руга-маг), каждый класс может апгрейдится по 4 направлениям (в частности моя руга может стать ассасинихой, бардом, рейнджером и еще кем-то). Кроме того есть шесть квент (к пример эльф-руга может родиться в лесах как свободный эльф, а может быть городским эльфом...)

Число скиллов зашкаливает... Та же руга (да, играю ей) может качаться по линии стрелков, может по линии кинжалов (бэкстебы), а может орудовать двумя мечами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж писал фантазийных!

Бордерлендс это все-таки постапокалиптика, которую по РПГшности даже Ф-3 от Беседки выносит вперед ногами. Это скорее хэк-н-слеш... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял сообщение топик-стартера - что за выход Risen в начале ноября? А во что я играл весь октябрь??? В любом случае мое имхо - Risen - добротный ремейк Готики на новом движке - и для него от меня 9 балов из 10. А что такое DAO надо будет еще понять - может лучшая РПГ со времен плейнскейпа, а может мыльный пузырь...

PS А куда делась аватара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял сообщение топик-стартера - что за выход Risen в начале ноября? А во что я играл весь октябрь???

Только в России можно поиграть в игру за месяц до ее официального выхода в России. :asuka_biggrin:

PS А куда делась аватара?

Авы слетели после обновления движка. На форум почаще заглядывать надо - пару месяцев уж назад это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в России можно поиграть в игру за месяц до ее официального выхода в России. :asuka_biggrin:

AG.RU при этом указывают 1 октября, как дату выхода в России - да и играл я в русскую версию - не люблю играть в РПГ на английском - не все понимаю

Авы слетели после обновления движка. На форум почаще заглядывать надо - пару месяцев уж назад это было.

Ясно - просто фотка осталась - вот я и не обратил внимания... Ладно, буду восстанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась отзывов, насмотрелась скринов - жутко захотелось Dragon Age. Тем более я ни разу в жизни не играла ни в одну D&D РПГ! Но неужели действительно 20 Гб на диске требует? Остальные требования меня не смущают. И еще боюсь 80 часов геймплея - практика показывает, что я устаю от долгих РПГ. В общем на днях пойду поищу - буду брать лицензию, видимо.

NortUs или кто-то из игравших - не могли бы вы сделать скрины игры с обычным и оптимальным положением камеры? А то большинство скринов на игровых сайтах сделаны "в упор".

И что там с локализацией? Титры? Полная? И насколько качественная?

...то здесь в итоге независимо от пола можно будет отхентаить хоть эльфа-мальчика, хоть девочку, независимо от пола и расы своего перса (а что бы и не гнома...)
:asuka_cheesygrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз оказался в лагере. Отыграл уже шесть с половиной часов. На Харде. Да уж, давно я в такое не играл. Это надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли, в моем первом сообщении скрины. 1280*1024 полный выверт настроек. Вообще, легкие замесы проходятся на ура без переключений - достаточно контролировать магичку - остальные не особо тупят. А вот тяжелые бои - тут пауза - раздали приказы - отжали - смотрим.

Локализация... Хм... ПОЛНОЕ ГУАНО. Текст тупо начитан, без эмоций. В общем, если с англиком все ок - то играй в оригинал, а если нет - то  или ставь англификатор на лицуху, или русификатор на английский репак.

Вот уже известный фрагмент работы наших локалайзеров -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...