Перейти к содержанию

Душа Евы-00


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Когда в окне показалась Рицко

Рицко вообще то все время была в этой комнатке, за пультом, прямо напротив стекла причем, хоть и чуток поодаль. "Рей, уходи оттуда!" она прокричала тоже с места.

Первые руки - это Наоко, Юй и Кьеко. Рицко знала от них, что Нулевой будет пытаться ее убить, а когда увидит - остановится?

Более, чем достаточно того, что она принимала непосредственное участие в создании Евангелионов (как руководитель проекта Е, она знала о Евах много больше, чем кто бы то ни было. Разве что только Гендо и SEELE могли знать больше). Рицко лучше нас знает, кто в Нулевом, и мотивы того, кто в Нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>как руководитель проекта Е, она знала о Евах много больше, чем кто бы то ни было. Разве что только Гендо и SEELE могли знать больше

Между "знала больше" и "знала правду" видишь разницу?

>>руководитель проекта Е

Руководителем "Проекта Е" она стала после смертей первоначального руководства - троицы Юй, Наоко и Кьеко. Да и то всю дорогу жаловалась, что ЕЕ работа - МАГИ, не смогла превзойти ИХ работу - Еву.

>>Рицко вообще то все время была в этой комнатке, за пультом, прямо напротив стекла причем, хоть и чуток поодаль.

Ага. Оба там были, а Нулевой стучал по Генде (в пятой серии). В четырнадцатой же серии там стояла Рэй, а Рицко не стояла - и Нулевой стучал по Рэй. Есть Рицко, нет Рицки - ему параллельно, его цель - не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между "знала больше" и "знала правду" видишь разницу?
Руководителем "Проекта Е" она стала после смертей первоначального руководства - троицы Юй, Наоко и Кьеко.

Не знала бы она всей правды, (а под "знает больше" я имел в виду таки "знает больше правды") особенно после смерти первоначальной троицы - не смогла бы и Евангелионы делать.

Да и то всю дорогу жаловалась, что ЕЕ ТВОРЕНИЕ - МАГИ, не смогло превзойти ИХ ТВОРЕНИЕ - Еву.

Что за мысля такая?

Во первых, где она жаловалась на что то подобное, а во вторых, разве она считала МАГИ своим творением?

Ага. Оба там были, а Нулевой стучал по Генде (в пятой серии). В четырнадцатой же серии там стояла Рэй, а Рицко не стояла - и Нулевой стучал по Рэй. Есть Рицко, нет Рицки - ему параллельно, его цель - не она.

Значит по твоей логике, Нулевая била именно по тому, кто просто стоял ближе к стеклу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Не знала бы она всей правды, (а под "знает больше" я имел в виду таки "знает больше правды") особенно после смерти первоначальной троицы - не смогла бы и Евангелионы делать.

Она и не делала. Работа Рицко заключалась в поддержании Евангелионов и МАГИ. А, ну еще она сделала Куклопилот, который сработал целый один (!) раз.

>>Значит по твоей логике, Нулевая била именно по тому, кто просто стоял ближе к стеклу?

В первый раз у стекла стоял Гендо - Нулевой бил по Гендо. Во второй раз у стекла стояла Рэй - Нулевой бил по Рэй.

Рицко тоже стояла близко к стеклу - но Нулевой бил по Гендо. Рицко во второй раз вообще там не стояла - но Нулевой бил по Рэй. Я думаю, что Нулевой имел что-то против Генды и Рэй, а у Рицко просто завышенное ЧСВ и недолеченная паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз у стекла стоял Гендо - Нулевой бил по Гендо. Во второй раз у стекла стояла Рэй - Нулевой бил по Рэй.

Да, я так и думаю.

причём оба раза вполне себе целенаправленно, более того, такие подозрения, что ОСМЫСЛЕННО. А как не получилось - так же осмысленно башкой в стену. Оба раза "башкой в стену" не намекает у нас на настроения Наоко перед её прыжком вниз? Вполне себе те же настроения, что и двигали старшей Акаги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее похоже на: "Уйдите из мое головы".
Неа. "Уйдите из головы" - это сразу же головой в стену. Нет же такого, сначала - кулаками по обзорным стёклам. 00 вполне себе логично действовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз у стекла стоял Гендо - Нулевой бил по Гендо. Во второй раз у стекла стояла Рэй - Нулевой бил по Рэй. Рицко тоже стояла близко к стеклу - но Нулевой бил по Гендо. Рицко во второй раз вообще там не стояла - но Нулевой бил по Рэй. Я думаю, что Нулевой имел что-то против Генды и Рэй...

А когда нулевой стучал головой по стене -- они имел что-то против стены, obv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь если ты знаешь кто является причиной того, что в голове у тебя не комфортно, ты ведь сначала попытаешься напасть на него: "Прекрати это", и пока способен терпеть боль, а когда все попытки прорваться к обидчику и силы терпеть кончаться, вот тогда головой об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведь сначала попытаешься напасть на него
Что у 00 мы и видели, нэ? Наоко есть чем злицца на Рей, Наоко есть чем злицца на Гендо, да,да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...