Перейти к содержанию

Рок-мюзикл по Евангелиону


Рекомендуемые сообщения

Ой-ой-ой, Широйко, не надо так. Путь русского рока - не тру.... Надо и "что", и "как", чтоб все на уровне было)

А про "начать с малого" полностью согласен с Дзю и Амадеусом. Дерзайте.

Amadeus, моя любимая песня у Пристов, кстати. Одна из них, точно. Сыграно в принципе неплохо...

О, спасибо) Ow, Judas, yeah!!!)))

Я просто соляки не снимал - очень я ленивый для этого. Решил сымпровизировать. Ну и есть там и недочеты))) Ну и качество записи - аппаратура стандартная компьютерная, комбик маршалл на 30 ватт) Так что мой звукорежиссерский триумф, можно сказать))) Я вообще хотел делать под вокал, но у меня тут проблема в том, что не на что его писать. Вот будет микрофон и новая карта, буду с Хэлфордом соревноваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это уже жесткий оффтоп. Есть же например вот эта тема или вот эта. Пожалуйте туда.

Ну ладно тебе, одно сообщениеце то))) Извини)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу заметить, что это обсуждение исполнительских навыков и качества записи потенциального композитора проекта, так что предъява вредины-Широя не принимается :gendo_m:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи. Прошу не беспокоиться, за 2 дня я уже успел написать несколько уже написанных песен из саундтрека к Еве, репертуара Бон Джови, Криса Исаака и еще пары известных, и не очень, групп и исполнителей. Думаю, что в конце концов мне удастся написать не плагиат))) Причем основная проблема (что самое ужасное) - именно мелодия, а не аранжировка.

Сочинять романтические песни для меня ооочень сложно, но я пытаюсь. За тематическую основу я решил взять "Она улыбается не мне", но, не беспокойтесь, я не делаю песню по тексту)))

Dampier Думаю, что ударные инструменты понадобятся уже для записи - чистовой... но это будет еще не очень скоро (или очень не скоро), как мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amadeus, а можно ли взглянуть на результаты? Основная беда этого проекта как раз в отсутствии композитора. По этой же причине и написание текстов стало, ведь крайне редко получается написать музыку под слова. В общем-то, проект и был запущен с целью поиска композитора, музыкантов и вокалистов, ибо тексты - на мне и Antisfer`е.

Барабаны будут нужны, куда уж без них. Как и прочие инструменты. Что далеко живешь - не страшно. Вроде как решили, что каждый музыкант записывает свою партию, потом это сводится вместе, накладывается вокал и так далее. Ибо встретиться всем для совместной записи будет проблемно, ведь не станет же человек специально приезжать в другой город, чтобы отыграть несколько копозиций для мюзикла (или все же станет?). Так что пока все вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будет что-то целое - сразу выложу на суд. Пока такого нет.

P.S. Можно будет сделать модный трейлер песни даже, как сейчас делают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай, будем ждать. Ибо тот, кто будет писать музыку, нужен позарез. Твое предложение, да еще и с конкретными примерами (грядущими) пока что первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...