Перейти к содержанию

Рок-мюзикл по Евангелиону


Рекомендуемые сообщения

Ты представляешь СКОЛЬКО времени будет писаться одним человеком сотня треков? А ведь надо чтоб они ещё уникальные были.

Так я ещё раз спрашиваю: зачем столько? Зачем мудрить то так?!

А что касается участия разных композиторов - скорее всего получится несвязанный винигрет на тему Евы.

Нууу, годика за три можно было б наверно нафигачить) Был бы рэп-мюзикл, можно было б и быстрее=)))

Тут бы хотя бы один трек услышать через три года.

Надеюсь, рок будет не слишком тяжелый. А то то, что сейчас модно, мелодией назвать язык не поворачивается, да еще и с матами обязательно, а иначе ведь не круто! Я надеюсь, здесь не будет такого?

Ну, мелодичность не протеворечит тяжести. При наличии определенного таланта можно всё совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, тяжелая музыка потому и называется тяжелой, что её слушать тяжело - по ушам бьет. Такое моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф... мне вот попсу "тяжело" слушать. Ничто больше по ушам не бьет. И что? Не будем до навязываний ИМХОв опускаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса от слова "популярный" означает любую массовую музыку и даже любые проявления массовой культуры (как Дом-2), в том числе рок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, КАКУЮ, с позволения сказать, музыку называют попсой. Есть такое направление - pop. Не делай мозги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате о попсе. Metallica - самая "попсовая" метал банда!

Цитата mihail-kun: Всё равно, тяжелая музыка потому и называется тяжелой, что её слушать тяжело - по ушам бьет. Такое моё ИМХО.

Мой Ответ: В сериале (ene, eoe & roe) иожно услышать очень много Класической и тяжелой музыки и поЭтому чтобы сохранить атмосферу (сами знаете какую) в "Рок-мюзикл'е по Евангелиону" Должо быть значительное количество Тяжелой и класической музыки...

А разве вы не знали что Класическая музыка, а в частности таких исполнителей как Бах, Моцарт и Бетховен...ну и Вивальди еще возьмем...в большей степени отражается в Самом настощем Хэви Металле (я говорю не о современном метале,а наоборот о тех самых корнях из глубоких 70х - 80х годах прошлого столетия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkWaldemar, если музыка в мюзикле будет не тяжелее, чем в Евангелионе, то пожалуйста. Просто большинство моих знакомых (сознаюсь, их у меня не так и много) и гораздо более тяжелую музыку, чем которая звучит в Еве, состоящую преимущественно из немузыкального шума-бряка-звону-стука, пренебрежительно называют "слишком легкой, практически попсой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос: музыка будет фонограммой или живой, т.е. в исполнении прямо на сцене?

--UPD--

Ладно сцены между людьми. НО..

1)как будут происходить сцены с ангелами и Евами? сцена с проткновением Евы-02 у меня в голове не укладывается

2) ещё больше меня интересуют сцены, как к примеру Комплементация?

3)костюмы , декорации и прочая мишура. это вообще будет?

Изменено пользователем THIRD IMPACT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то мой мозг просто не переваривает информацию в виде... мюзикл.... и.... аудиформат. смысл вообще называть это мюзиклом, если нет театральной постановки? Если всё это будет в формате звукого файла, то людям (даже анимешникам) незнакомым с оригиналом, не чего понятно не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...