Перейти к содержанию

5 вещей, которые Вы боитесь больше всего...


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Fusion

Нет, таки я весьма самокритичен. Я конечно весьма наглый и бываю безшабашным, но далеко не сумасшедший -_-

наверное просто слишком многое пережил за свою короткую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... Страхи есть у всех. Хоть малейшие. Страх смерти, обычно, присущ всем живым существам. Инстинкт самосохранения-великая штука. Так что страх смерти можно смело записывать (если это не так - с вами что-то не в порядке). Ну и если подумать более тщательно то можно откопать еще несколько *чего-то*, что будет вас пугать или по крайней мере заставлять волноваться или нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу Бельмондо однажды сказали, что кто боится смерти в рай не попадет.

Да мало ли кто чего там говорит. Бояться смерти - это вполне себе так природное явление. Все боятся смерти. Другое дело, что кто-то в определённых обстоятельствах может действовать вопреки этому страху, что требует невероятных усилий. Но говорить "я не боюсь смерти"... имхо, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли кто чего там говорит. Бояться смерти - это вполне себе так природное явление. Все боятся смерти. Другое дело, что кто-то в определённых обстоятельствах может действовать вопреки этому страху, что требует невероятных усилий. Но говорить "я не боюсь смерти"... имхо, глупо.

Видал таких людей которым просто нечего терять, ибо у них и так ничего нет. На вопрос "Боитесь ли вы смерти?" Он ответил "Да мне как-то плевать. Умру я завтра или через сто лет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PTERIX_UA

я не считаю, что страх перед смертью стоит выделять, ибо он врождён природой.

я имею ввиду именно каких-либо фобий у меня нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да чего ж я боюсь теперь?

Много воды утекло с последнего раза. Повзрослел вроде как.

1. Страшно будет снова потерять контроль. Хватит мне и одного шрама.

2. Даже не знаю. Калекой рахитным стать наверно. Лежать бревном и не давать жить другим... бр-р-р-р. нет уж лучше смерть.

3.Эм-м-м-м??? Это-о-о-о...

4. Фиг его знает.

5.Змей. Зме-е-е-е-ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

1.Боюсь не успеть чего-то очень важного.
2. Тяжелого увечья, которое будет мешать мне полноценно жить.
3.Старости наверное.
4.Однообразия, обыденности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...