Перейти к содержанию

5 вещей, которые Вы боитесь больше всего...


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Нуууу, уж звиняйте!) Что захотелось спросить, то и спросил... Мне, вот интересно, чего боятся другие, ... а уж как вам_)...

Извините, но во-первых, выделяете свой пост в [офф][/oфф], пожалуйста и во-вторых, мы с Аоягой, считай, говорили между собой. То есть наш диалог к вам, или ещё к кому-то конкретному, не относился. Спасибо.

 i 
Уведомление:

Тритипофан и Хакури, дамы и господа, леди и джентельмены, чуваки и чувихи, пацаки и пацачки, отставить разборки в теме, не то я всех за это отшлепаю!!!!!

Изменено пользователем Longiniy
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Смерти родных и близких. Думаю, комментарии излишни.

2. Льда, а именно гололеда. Зимой, когда мне должно было исполниться 14 лет подсказнулась, когда переходила дорогу по пути в школу. Причем упала прямо на середину проезжей части, хорошо, что никто не задавил. Потом ходила месяц с липсом на левой руке, получила трещин сустава и порванные связки и ушибоком и прочим. С тех пор вообще боюсь зимы и на коньких кататься =(

3. Глубины и высоты. Из-за этого теряю в удовльствие научиться наконец нормально плавать и кататься на американских горках.

4. Крови, которая идет из глубоких порезов, ран и прочее. Так что фильмы ужасов с мясом тоже не для меня =)))

5. Мышей, крыс и бродячих собак. Из-за того, что они всякую заразу переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Собак бойцовских пород.

2) Автодороги с оживленным движением.

3) Своих домашнего и мобильного телефонов(за их способность званить когда не надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь:

1) Гибели России в ходе третьей мировой.

2) Насекомых (в основном паукообразных).

3) Лишнего внимания и быть частью толпы, людных мест.

4) Быть неспособным сделать правильный выбор, когда это потребуется.

5) Что в один прекрасный момент у меня сорвёт все тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Гибели России в ходе третьей мировой.

т.е. Третья Мировая будет по-любому?!

 i 
Уведомление:

Юзаем тег off.

Изменено пользователем Longiniy
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Высоты боюсь (даже на балконе девятого этажа хочется распластаться на полу и не шевелиться или... прыгнуть вниз. Бр-р-р...)

2) Лого телекомпании ВИD (думаю, комментарии излишни =))

3) Темноты (в самой темноте ничего страшного нет, но в голову постоянно лезут всякие образы... то есть иногда это приключение, особенно с друзьями, либо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...