Перейти к содержанию

.РФ


pauk90

Рекомендуемые сообщения

хех, как будто такое возможно исключительно с доменом .рф, во всех других доменах имена покупают конечно честно и правильно, а сайты вроде "тра-та-та - лучший источник информации про тра-та-та, если хотите купить домен пишите на лалала@тратата.нет" - мне чисто приглючились? %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да один фиг среднему пользователю это только неудобств добавит.

смысла в этом РФ просто нет. среднестатистическому человеку плевать на каком языке ссылки.

очень и очень многие пользователи вообще не набирают адрес вручную. А уж новенькие в интернете и подавно не будут набивать адреса "От руки"

Они даже часто не знают что такое "адресная строка".

т.е. главный лозунг "за удобство" - МИФ.

В принципе об этом уже писали. не знаю зачем спорить на эту тему.

нет ни одного плюса в .РФ, кроме "патриотизма", который на самом деле ничерта не стоит.

Если .рф наберет популярность, то иностранцы вообще плюнут на сектор "Россия" и всё. не обеднеют. будут сайты, которые будут воровать наиболее интересную информацию с .рф

Пользы ни самой России, ни гражданам не будет.

Всё это было бы кстати в СССР. свой закрытый интернет, чтоб никто не проскочил, только местная информация.

А сейчас.. простой бред.

ЗЫ: думаю это мнение 99% простых пользователей сети интернет или компьютера

остаточный процент это лжепатриоты.

Неужели Россия никак не может продвигать свой язык, кроме как таким бредовым путём? наоборот это всё печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе об этом уже писали. не знаю зачем спорить на эту тему.

нет ни одного плюса в .РФ, кроме "патриотизма", который на самом деле ничерта не стоит.

тема про злобных лжепатриотов и кровавую гэбню, или таки про домен? %) Если первое - то оно конечно правильно, да, это вон китайцам или корейцам можно иероглифами в адресной строке писать, а нам конечно же нельзя - нам надо покаяться за злобные грехи наши передо всем Свободным Миром, уйти в леса и массово удавиться, да ;).

А если второе - в предыдущих страницах сабж уже со всех сторон обговорили, я без понятия чего туды ещё можно добавить, повторяться и перемалывать всё по новой имхо нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner

тема про злобных лжепатриотов и кровавую гэбню, или таки про домен? %)

Тема про идиотские изменения, которые никому не нужны, ни в России, ни где либо еще.

да, это вон китайцам или корейцам можно иероглифами в адресной строке писать, а нам конечно же нельзя - нам надо покаяться за злобные грехи наши передо всем Свободным Миром, уйти в леса и массово удавиться, да ;).

С моей точки зрения "не можно". Про корейцев мне ничего не известно, по-моему у них нету никакого дебильного домена. Может у них нету, тогда как у японцев и китайцев есть. В таком случае корейцы поумнее на порядок будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения "не можно". Про корейцев мне ничего не известно, по-моему у них нету никакого дебильного домена. Может у них нету, тогда как у японцев и китайцев есть. В таком случае корейцы поумнее на порядок будут.

первая же ссылка от гугла http://info.nic.ru/st/42/out_505.shtml (см. последний абзац).

Тема про идиотские изменения, которые никому не нужны, ни в России, ни где либо еще.

если изменения кто-то делает - значит оно кому-то нужно, причём не только в России, но и где-либо ещё. Кстати, из названия темы не видно что оно именно про _идиотские_ и про _никому_не_нужные_ изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный вывод: не нравится - не пользуемся. Остальное - не наши проблемы.

Каждый день всякая шняга проиходит вокруг, не стоит ныть по каждому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner

первая же ссылка от гугла http://info.nic.ru/st/42/out_505.shtml (см. последний абзац).

Ну что поделаешь, не знал... Меня этот вопрос не интересует просто.

если изменения кто-то делает - значит оно кому-то нужно, причём не только в России, но и где-либо ещё. Кстати, из названия темы не видно что оно именно про _идиотские_ и про _никому_не_нужные_ изменения.

Ну да, оно нужно регистрационным компаниям, чтобы денег заработать. Больше оно никому не нужно - ни пользователям, ни разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, оно нужно регистрационным компаниям, чтобы денег заработать. Больше оно никому не нужно - ни пользователям, ни разработчикам.

откуда-то возникло подозрение, что если регистрационные компании собираются денег заработать - значит у них должны быть пользователи - имеются в виду админы и прочий люд, который будет покупать у них домены... т.е. если оно никому не нужно - то денег на этом никто не заработает ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Новость. Социальная сеть Facebook создала свой домен в зоне .РФ. При вводе в адресной строке названия http://лицокнига.РФ переходит переадресация на домен Facebook.com. Вторым адресом Facebook в зоне .РФ стал http://мордокнига.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...