Перейти к содержанию

Я пилот


Хотите ли вы быть пилотом "Евангелиона"?  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

А я бы не хотел быть пилотом Евы. Залазить в такую гигантскую (я извиняюсь) дуру и в ней с такими страхолюдинами сражаться. Да это еще ладно, страхолюдины ...

Чувствую заранее, у меня синхронизация с Евой была бы где-то 0,000000009%.

Вообще, я бы мирным техником в NERV-е поработал. Или, еще лучше, на должности старшего лейтенанта оперативного отдела NERV, Макото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

Управлять ЕВОЙ???? Незнаю,...Хотя это было-бы ВАУ, даже просто посидеть в огромном кибер-генетическом механизме....Хотя я бы с большим удовольствием разобрал её, и покапался во "внутренностях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы ,даже очень,пилотировать Еву.Но зачем себе льстить,какой из меня плот.

........Но ето так весело палить из пушки на которую вся япония електричеством скинулась,али из пулемета кокого (УУуууууууууу гильзы размером с авто).да что там даже пройтись былобы супер.Такую мощи в своих рках ощущать ...Бррррр...... (гг если бы пилотировал Еву ,то наверное и с Мисато пообщался бы).

Короче полный улет был бы .Воспринимал бы сражения с ангелами как хороший шутер с класной графикой.А насчет комплементации не волновался б даже :как бы кто там не планировал комплементация будет по плану Бога.(Сори опять я ушел в себя) :rei_rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Но зачем себе льстить,какой из меня плот.

Хе, даты что? :asuka_megalol: Может плот из тебя и не получится)))))))))(знаю, опе6чатка )))) )... Но если из Синдзи вышел пилот(какой-то)) ) то знач любой из нас на это место подходит ;) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я стал бы пилотом, была бы радость и страх одновременно (все-таки погибнуть во время боя с ангелом шанс довольно большой). А не дай бог, обогнать Аску по степени синхранизации, можно уже получить по полной, но ради этого и можно становиться пилотом. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был пилотом, то наверное испытывал бы большую гордость как если бы меня выбрали НАРОДНЫМ АРТИСТОМ. Вот только погибать не хотелось, поэтому я бы тренировался каждый день в поте лица, чтобы какой нибудь ангел меня в лепешку не превратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был пилотом, то наверняка никогда не кидался бы в бой превым (послал бы туда Аску)....действовал бы тихо элегантно красиво и в обход.....вот такая я сволочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие хотят быть пилотом по впринципе понятным соображениям это, быть бизко К Рей :suki::rei_suki: или Аске :asuka_suki: или чтобы на тебе было замкнуто все внимание, что ты есть, что ты делаеш чтото для мира одними словами ты одна из ключевых фигур которая может изменить мир и от которой зависит сохранение этого мира.

По всем этим причинам и многим другим я бы тоже хотел стать пилотом ЕВЫ. :eva00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была возможность?

Хм

Боялся бы. Скорее потому, что могу что-то сделать не так (иногда во мне просыпается забота о людях, хм, к чему бы это) Если бы отказался...Мучался бы всю оставшуюся жизнь (в таких случаях возникает ощущение, что что-то важное происходит без твоего участия, и ты один стоишь в стороне от всего человечества...гм) Думаю, у многих в таких случаях возникает чувство, что ты упустил что-то важное, и остаток жизни тебе предстоит провести, глядя как кто-то совершает действительно великие поступки, в то время как ты занимаешся обычной повседневной лабудой...

Насчёт боя...

Скорее всего выбрал бы удобную позицию и атаковал из засады (эффекта 0, зато появляется ощущение некоторой защищенности...)

Если бы я был пилотом, то наверняка никогда не кидался бы в бой превым (послал бы туда Аску)....действовал бы тихо элегантно красиво и в обход.....вот такая я сволочь...

Скорее это она вырвалась бы вперёд, пока я раздумывал, что же в этой ситуации предпринять...Было бы обидно...Очень обидно, что опять струсил...

Скорее всего, такой человек как я не может пилотировать Еву, так как это требует быстрого принятия решений, а кол[Die Zensur]ия и сомнения приводят к известному результату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...