Перейти к содержанию

Я пилот


Хотите ли вы быть пилотом "Евангелиона"?  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пилотом стал бы, наверное. За такой шанс грех не уцепится.

На первый раз, с непривычки--было бы страшно. Управлять подобным монстром...

А потом--лез бы с удовольствием. Чувство божественности вызывает большое привыкание.

А касательно Евы--Евангелион-03. Понравился он мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

на первую команду " ты будеш пилотировать Еву!" мой ответ был бы таков " ЧЕ?о.О"

Потом, вспомнов как я ненавижу некоторых людей, на моем лице расползлась оч нехорошая улыбочка. :yappi:

с первого разу у мя конечно не получилось бы нормально управлять Евой, но в следующих боях я вымещала на них всю злобу, я бы етим ангелам не токо ядро крамсало, но и выдирала всякие лишние части тела и издевалась над ними так, штоб они либо сдохли от боли, либо самоликвидировались :asuka_heheh: вот так))))

А Еву я бы хотела оранжевую с черными полосами и зелеными глазами ( уж больно тигров люблю) и штоб обязательно S2 двигатель был! ( какже без него) и для разнообразия в состояние Берсерка входила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем уважением, мадам alASKA02, но S2-движки на Евы не ставят по одному принципу--если выйдет из-под контроля или же пилот будет командующего материть как Синдзи в 19 серии, то можно и кабель выдернуть. And so on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Представьте сейчас бац! и все вы пилоты Ев. О_о Миру тогда настанет конец.

Тут дело не в том что нам предлагают стать пилотом Евы, а в том, что это очень значительное событи для нас. Возможность чего-то для себя достичь. И миру конечно помочь. А уж куда нас позовут, в Еву или какой-нибудь Супер Утюг, это не так важно. Хотя Ева конечно же красивше =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то можно и кабель выдернуть. And so on.

Евангелиону хватит и пяти минут что бы камня на камне не оставить в радиусе ста метров от себя. Какое ещё выдёргивание кабеля? Что бы остановить Аску после выдернутого кабеля потребовалась вся мощь, так сказать, девяти сериек. В таких случаях больше любят дистанционно повышать давление LCL.

Возможность чего-то для себя достичь. И миру конечно помочь.

Если это не интересно, то пусть мир спасает кто-нибудь другой. Если других кандидатов нет, то пусть хотя бы платят и хорошо кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем уважением, мадам alASKA02, но S2-движки на Евы не ставят по одному принципу--если выйдет из-под контроля или же пилот будет командующего материть как Синдзи в 19 серии, то можно и кабель выдернуть. And so on.

ну во первых: я тебе не мадам, а модемазель тогда уж, во вторых: что NERV как раз старается внедрить в Евангелиона S2 двигатель, чтоб не было такой ситуации как у Аски: ей перебили кабель и ей совсем чуть-чуть не хватило чтоб хотябы уклониться от копья. Возможно она ( есльб у неё был S2) перебила до конца всех сириек, и тогда обряд SEELE сорвался и все - МИР СПАСЕН!!! :rotfl:

"В таких случаях больше любят дистанционно повышать давление LCL. "- вот это правильно! и кабель никакой не нежен, и командующего материть не будут( точнее не смогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей совсем чуть-чуть не хватило чтоб хотябы уклониться от копья

Там не энерджайзер подвёл, а Копьё неожиданно АТ-поле для пилота пробило. Аска как-то прикинуть не могла, что такое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не энерджайзер подвёл, а Копьё неожиданно АТ-поле для пилота пробило. Аска как-то прикинуть не могла, что такое будет.

но наверно был хоть малейший шанс уклониться... :asuka_megalol: если бы не батарейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно по кабелю можно было пустить АТ-поле, тогда хренбы его кто оборвал :gendo_m: ну если только ангел бы не наступил :asuka_megalol: Изменено пользователем Ugennos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...