Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

>>Но ведь у него не было розеток и S2 да и батарейки пачками он тоже не жрал (вроде )

Каору - Ангел. S^2 у него есть по определению.

>>А про батарейки скажу питание Евы идёт на поддержку её био компонентов в хорошем состоянии ну и на всякие примочки типа кольев в наплечниках,прогрессирующего ножа и кола из ноги.

Пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что знач пруф? :asuka_heheh:

S2 у Каору?жалко син оторвал ему голову сразу...а не отдал тело на экспереметы ,очень хотелось бы увидеть :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>S2 у Каору?

Каору - Ангел. У них есть.

>>Что знач пруф?

Просьба свои утверждения чем-нибудь подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покрайней мере вот этим http://www.evanotend.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=917&Itemid=290 в самом верху. :asuka_cheesygrin:

я думаю тому кто это писал не разрешили бы выложить эти свединья если-бы они не проверены :asuka_cheesygrin:

ну как убедительно? :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покрайней мере вот этим http://www.evanotend.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=917&Itemid=290 в самом верху.

я думаю тому кто это писал не разрешили бы выложить эти свединья если-бы они не проверены

ну как убедительно?

Неубедительно. Я например могу прямо сейчас пойти и все там исправить в соответствии со своими взглядами. А завтра то же самое сделает кто-то другой. А послезавтра третий. Нет, приведи какое-нибудь подтверждение именно из Ребилда, или из сериала на крайний случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноль-Первая во время битвы с Зеруилом полноценно пробудилась. Всякую фигню типа брони и ножиков она уже не замечала, действуя, как животное, коим на самом деле и является. Ей там уже никакая розетка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ноль-Первая во время битвы с Зеруилом полноценно пробудилась. Всякую фигню типа брони и ножиков она уже не замечала, действуя, как животное, коим на самом деле и является. Ей там уже никакая розетка не нужна.
Если сериал - да, там Зеруилку покушали зверьмашиной. НО! У нас тут присутствует Син, с красными глазами и громовым голосом потребовавший из Зеруила назад Рей ненаглядную, и плеер вкупе. И да, это далеко мимо темы.

Итого, мы имеем пока четыре неизвестных - абсолютно неизвестную модель 07, оставшуюся без конкретной Евы Мари, и полуживую Аску Шикинами. И вполне себе таинственную 08. Намекает само по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекает само по себе?
Нет, намекает только из-за того, что заявлено продолжение. Поясняю: сделать столько неизвестных именно в самом конце нужно было лишь для того, чтобы был интерес смотреть дальше. В стиле "А што же там будииит, нада пайти пасмарееееееть!!!!!!!!!!!!!!". А само по себе это не намекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...