Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

И да, смотря промо-ролик Ребилда 2.22, наткнулся на интересный кадр [0:48], где висит нечто, похожее на Лилит (к морде пришили маску) и рядом - шлем Евы 08. Не знаю, как вас, но меня это навело на подозрения, что Ева-08 окажется тем самым АНгелом. Мб даже истинной Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Сегодня посмотрел 2.22

Что мы имеем:

1. Аска законсервированна с возможным ментальным вторжением.

2. Тодзи уехал якобы встречать свою сестру из больницы, но перед этим он показывает своим видом, что знает кого сделают следующим пилотом.

3. Рей и Син в двуядерной еве01.

4. Мари в раскуроченной еве02.

5. SEELE упоминают о истенном евангелионе, который будет судет сильнее всех ев вместе взятых включая еву01 (как уточнил Гендо), если ее не пробудить..

6. Все сотрудники NERV арестованны.

Какие я сделал из этого выводы:

1. Сина и Рей, я считаю вытащат из капсулы как и Сина в сереале.

2. еву00 востанавливать не будут

3. Кто такая Мари не понятно, она не проста как кажется.

4. еву02 восстановят однозначно, кудаж без нее. Так же я уверен, что она выполнит роль подобную той, которая была в EoE, Аска будет с ней.

5. вероятнее всего истинный евангелион будет играть роль на подобие серийных ев в EoE

Теперь, что касательно насущной проблеме:

1. Ева08 и истинный евангелион - одно ли это и тоже?

2. Я уверен в том, что Тодзи отправился не к сестре.

3. Аска законсервированна, но истенный евангелион разрабатывали и до этого момента.

4. Мари - японское отделение NERV ничего о ней не знает. Вполне вероятно, что когда будут расчищать поле боя ее уже не будет рядом с евой02. (В фильме отчетливо указанно, что она выдвинула капсулу и чихает находясь рядом)

Подвожу итоги:

1. ИМХО. Аска и красная ева02 неразделимы - это аксиома!

2. Мари в итоге остается без евы, если следовать пункту 1. Но она уже жива и здорова - ей неоткуда пробуждаться.

3. Истенный евангелион (пусть ева08) проект SEELE - значит это должен быть их человек. Их человек - это Мари(наверно их), Каору(но он уже в еве06), Либо новый герой, а я склонен предполагать, что SEELE завербовали Тодзи.

Итак мое ИМХО - пилот евы08 - Тодзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну мож и так.

Но я не могу разделить Аску (не важно какая там фамилия у нее - не суть) от евы02. Это просто за пределами добра и зла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот Евы-08 - Сорью Аска Лэнгли.

Эх, хорошо бы...

А теперь моё имхо. Не моргайте - цитата из тизера:

Пробуждается Ева-08 и её пилот.

Т.е. пилот тож пробуждается. А кто у нас на момент окончания второго фильма находится в "неактивном" состоянии? Аська! Тем более, что ядро из Нигоки, судя по всему, успели демонтировать. Вот и переставят в новую Еву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей безусловно в активном, хоть и с точки зрения активности вообще, а не физической в частности. Аска же у нас и физичесеи неактивна, и ментально, и как пилот. Вывод - Аска. Со слов КРЯЖа появляется кандидатура Тодзи. Но я не думаю, что СЕЕЛЬКИ доверят Истинную Еву (вариант) неизвестно кому. Хотя кто его, Анно, знает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей ьезусловно в активном

А ты сам это видел поделишься источником? Я вот видел, как багровая Рэй слилась с 01 в испускающие свет полупрозрачное чудо и после того, как сие диво сбил Каорка об Рэй нечего я, что то не слышал больше кроме того, что она с Сином заточена в нутри замороженной первой. И почему интересно её освобождение не может считаться пробуждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...