Перейти к содержанию

Новогодний шахматный турнир


Рекомендуемые сообщения

Когда китайский новый год - не знаю, а нам теперь надо что-то решать. Или играть снова и снова, пока не будет победитель, или делить первые два места поровну, или что там еще.. Ждем решения Аянами.

Алсо, нам с Хавке партия показалась офигенно эпичной, жалко, что никто не комментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том клиенте вроде цвет выбирать нельзя, или я не внимательный, плюс там еще что не классное, это то что не надо жать кнопку походить, вообще она более полезная, хоть в реале такого и нету. Вот мминусы за плюс со временем. Еще после конца партии время продолжает идти...

Мне еще не нравится на этих клиентах, что нету автоматом заложенных вариаций на ничью. Вот остаются два короля на доске, а у одного времени больше и он не соглашается на ничью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неохото вникать во все хитросплетения этой сложной и длиннющей партии - во никто и не коментирует. Пролистав партию - могу сказать, что она мне показалась как-то непохожей на другие партии, что я видел. Это не самая длинная партия ли в рамках турнира?

Наверное ещё раз играть надо. А цвет фигур пусть определяется случайно - всегда же так было и это справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистав партию - могу сказать, что она мне показалась как-то непохожей на другие партии, что я видел

Ну да, в ней практически нет глупых ошибок и бессмысленных ходов (по крайней мере, первые 30-35 ходов). Здесь действительно велась напряженная позиционная борьба, здесь действительно каждый ход нес по две-три угрозы мата. Потому и кажется, что непохожа ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ага, весна. -25-30 с ветром который месяц..

Да сыграем мы, сыграем. Пока по времени не получается. До партии можете считать нас обоих чемпионами ЕнЕ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после партии тоже! Мы то одну таки в ничью сгоняли.

По времени не получается, например, я только пришел, а Шайдар уже ушел, и мы переодично напарываемся на занятость друг друга.

Второй Финал сейчас растягивается гораздо меньше, чем те две групповых фазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...