Перейти к содержанию

Новогодний шахматный турнир


Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, что будет, если мы сейчас опять сыграем по 1 победе у каждого из тройки?

Вроде как-то неспротивно в данном случае считать по колличеству ходов. Так что помоему это не катит.

Изменено пользователем Рейз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Ифрит появится и обыграет вас всех, то это решит все проблемы.

А вообще я думаю, переигровка может действительно вещью затяжной оказаться, хоть она наверняка и выведет нам победителя. Просто вы все втроем играете примерно на одном уровне и судить кто из вас выше шанс имеет очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграли партию с Agronom'ом. Она оказалась гораздо интереснее первой.

Первые потери в наших рядах появились лишь на двенадцатом ходу. Велась позиционная борьба, в которой я ждала лишь одной ошибки со стороны противника...

http://www.chess-online.ru/chess/boards/2102293.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл с Proff, он в турнире не учавствовал, но при этом неплохо играет. Времени нам с ним к сожалению оказалось мало. И вот в конце я еще схалтурил, вместо сброса нажал походить^^ и отдал слона, правда позиция таки выигранная была. Так что вот Proff прилично играет, кто желает поиграть с хорошо играющим человеком, пожалуйста. Хорошая тренировка. В любом случае я считаю с людьми интереснее играть, чем с комп программами.

Партия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рейз, жду завтра тебя после пятнадцати часов. Кто проиграет, то будет редактировать все статьи на сайте) "ну ты меня понял)" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...