Перейти к содержанию

Новогодний шахматный турнир


Рекомендуемые сообщения

Сыграли с Рейзом. Решила свести вничью, хотя на 60 ходу могла бы победить, сходив пешкой вперед. Технически - это моя победа. Но я засчитываю ничью.

http://www.chess-online.ru/chess/boards/2108767.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была тяжелейшая. Точно самая тяжёлая. Проигрывать легче.

Сначала ровно всё было, но все мои попытки подловить не увенчались успехом. Потом удалось Королеву взять, но почти сразу и свою потерял. Затем Аянами обошла меня на одну фигуру (коня съела) и попыталась дожать остальные, и я только защищался. Я уже думал, что пипец мне. И по времени отстал минут на 6. Но потом как-то отыгрался в самом конце даже вышел на 1 фигуру вперёд. Но времени уже было мало и я решил, что единственный вариант сейчас - делать быстрые ходы. Благо фигур на доске уже почти не было. И первое время это удавалось, но потом Аянами поняла этот манёвр и стала так же быстро ходить. Я к тому времени опережал её на минуту, но её связь оказалась надёжнее и её удалось меня обогнать. В конце она решила свести на ничью, но когда я сделал ход на съедание последней её пешки, у меня оставалось 11 секунд и на обработку хода их уже не хватило. Так вот.

Темнеменее я принимаю этот подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, если Агроном выигрывает у Рейза, то Аянами выходит дальше, а если Рейз выигрывает у Аянами, то еще один матч между ними. Надеюсь все окажется не так затяженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейз помог нам найти более удобный сайт для игры.

http://chess.com.ua/

Задержка там компенсируется, поэтому играть несколько удобнее. Остальные возможности сохранены. Ссылки на просмотр партии доступны через меню статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл у Агронома. Не знаю, как ссылку на партию дать. Сдался на 21 ходу. Вообще гораздо приятнее было играть без задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро можно будет отметить два месяца как мы играем новогодний турнир. Когда вы там определитесь уже? Надо было определенные временные рамки для групповых турниров делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...