Перейти к содержанию

Новогодний шахматный турнир


Рекомендуемые сообщения

А потеря первого слона Гота и потеря сразу после этого коня Шайдар Хараном - это были запланированные манёвры или недосмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейз запланированные маневры это. Вообще там под конец Шайдар мог слить партию несколько раз, самое большое что мне не понятно, это почему он тогда взял пешку, а не коня, и не сотворил развен с остатком ладья против слона... Лишь усложнил себе жизнь и испытал удачу. Да, то что он поставил мат когда время почти закончилось, это неимоверная удача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая партия финала прошла. 1/2 на 1/2, ничья. У нас по одному проигрышу в рамках турнира, и по половине очка в финале - как это интерпретировать, не знаю ^_^

http://chess.com.ua/ru/replay-game/?gameuid=1da82689db0f01fac3958da52606333f

PGN в аттаче, если кто не хочет связываться с [глючным] сайтом этим.

AjaxPlayCom.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия сложной оказалась^^

Ошибки конечно стоили Шайдару ничьи, а мне чуть ли не поражения, но как человек порядочный он согласился на ничью в самом конце, когда у меня было 2 минуты, и можно было тупо дожать меня и стать победителем. Ну ничья в конце виднеется когда по ладье остается, если комуинтересно с какого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...