Перейти к содержанию

Новогодний шахматный турнир


Рекомендуемые сообщения

не, после пары случаев подмены ходов на чессмастера/другие проги ("круто я играю да?"), рублюсь в шахматы только в живую=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще есть такая проблема, но можно поступить по-пионерски и публично признать себя червем, если, мол, буду читерствовать. чизмастер оно не уберет, зато приятно будет, если кто-то действительно считерствует. эдакий психологический якорь - давление на самолюбие и признание собственной немощности в случае мошенничества из своих же уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то и будет читерить, то не признается.)

Хотя мне вероятность подобного события кажется исчезающе малой. Уж не знаю, почему.

Хотя, пока есть время, активно рубаюсь с компом в шахматы. Восстанавливаю навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что физически невозможно за две минуты хода успеть развернуть Chessmaster, сделать ход, дождаться хода соперника, свернуть Chessmaster и сходить. Особенно в эндшпиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это напомнило старый мини-сериал "если наступит завтра", там такая же ситуация была с шахматами, только героиня металась между двумя гроссмейстерами, а те и не понимали, что играли между собой) ну я это на ноутбук намекаю, хотя конечно да, на сверхсложном чизмастер думает по полчаса.

Вега, я немного не про то, я про клятву для всех участников) превентивно, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не знаю никакого "Chessmaster'а", но "Шахматы с Гарри Каспаровым" на максимальном уровне сложности ставят мне мат примерно за 10 минут... При этом компьютер на обдумывание тратит менее минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу того, что родные компьютерные шахматы отказывались менять уровень сложности, я их, кажется, спрятала очень далеко. :gendo_m:

Мне кажется, что если кто-то и будет жульничать, в чем я, честно говоря, сомневаюсь, то это будет на его/ее совести. По мне так это значит

Самооценка -250

Совесть +85

От чего лично я бы умер х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что и я бы сыграл разок. играю очень плохо. с детства не рубился...

но думаю моё присутствие всёравно будет в прикол всем участникам)

только сначала хотелось бы знать как играть, сколько это времени займёт и когда будут проходить матчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...