Перейти к содержанию

Paranormal Activity


Рекомендуемые сообщения

я смотрел большую оригинальную версию, комп подтормаживал блин... Но от этого еще более стремно становилось.

На самом деле при такой полуторачасовой подготовке и напряжении можно было хоть Багса Банни внезапно показать в последнем кадре, чтоб зритель получил инфаркт))

Но зачет однозначно, если со всех "хорроров" нынешних я обычно потешаюсь, то тут перед концом вдавил паузу, перевел дух и только тогда досмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

25109.jpg

Собственно, вот!

Вчера таки добрался до этого фильма.

Фильм очень порадовал! Не сказать, что он слишком страшный, но... ЖУТЬ! Да и сюжет в фильме незатейлив. Главное, что в нём цепляет - необычное преподнесение материала, что в наше время очень важно, ибо среднестатистические ужастики уже приелись....

Ах да! Для тех, кто всё-таки видел фильм.. Что там в самом конце произошло? Разжуйте мне этот момент, пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRIptoFan,

Вообще в фильме 3 концовки. Я видел только одну, поэтому, расшифрую её: В конце девушка опять становится одержимая демонами, и убивает мужа внизу. После она приходит обратно в спальню, садится у спинки кровати, слегка покачивается, и проводит в таком состоянии несколько дней. Причём, нож, которым она, видимо, муженька то и зарубила у неё все это время был в руке. После приходят полицейские, девушка выходит из транса, пытается подойти к полицейским, но они думают что "Она хочет на нас напасть!" ©, и застреливают её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaz, спасибо за пояснения, но....

Что за женщина к ним пришла? Кто её убил? Куда делись трупы, ибо полицейские их не обнаружили?Ну, и самый главный вопрос: где скачать остальные 2 концовки? :misato_fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRIptoFan,

Насколько я понял, одна концовка была в оригинальном фильме 2006 года, а другая - в зарелизенной версии. концовку пересняли по требованиям Спилберга, продюсирующего проект десу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRIptoFan

женщина пришла - полагаю та подруга кети, или кто она там ей была.

насчет трупа мики неясно - не видно же.

а другие две концовки мне понравились меньше.

кроме полицейских был еще вариант когда кети так же снизу с кухни приходит и на камеру режет себе горло

и еще один когда после кухни в комнату влетает труп мики, сбивает камеру и кети дьявольски улыбаясь, типа бросается на камеру - уход в затемнение. хорошо что это пересняли.

скачать - есть на пиратской бухне куча раздач, я качал оригинальный двд со всеми тремя концовками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пояснения!))

Скачаю я и эту третью концовку), ибо фильм понравился - надо уж всё посмотреть) И тем не менее это уж совсем какая-то стремачная концовка) Две предыдущие мне нравятся в равной степени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...