Перейти к содержанию

LEFT 4 DEAD 2


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Хммм... 2 компахи выйграл почти ни слова не сказав. В этом что-то есть :asuka_amazed: не учитывая языковой барьер...

Случай на компании отель. У меня танк в самом начале появился, а противники на столько растерялись, что я на крыше же всех и положил, даже особо мне не навредив, что странно, т.к. поддержки от инфектов так и не дождался, хотя все живые стояли... благо орда в это время была.

Жаль в моей команде один сам себе на уме был и улизнул пока мы рубили танка (нубито потом получил от меня нагоняев и больше не стал убегать далеко)... так вообще все в ажуре было. В итоге первая карта 74 : 6 в мою пользу.

Ну и в догонку интересная новость:

Valve Software сообщает о преодолении отметки в 30 млн. зарегистрированных пользователей ее сервисом цифровой дистрибьюции Steam. Всего за год их количество увеличилось на 178%, а количество продающихся игр перевалило за 1200 наименований. В денежном отношении прирост продаж превысил 200%, в количественном — около 100%. Ничего себе «смерть платформы»!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 млн. пользователей еще не значит, что они все играют в игры. Многие зарегились тупо ради халявы типа Alien Swarm и Portal. Если посмотреть статистику, в день в онлайне сидит одновременно максимум 3 млн человек. Статистики по числу пользователей онлайн в день нет. Играет в игры и того меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали эти патчи ну ей бо

о_О

Чем тебя достали? Ты предпочитаешь играть на забагованной игре? Или у тебя интернет-траффик ограниченный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-ей карте Но Мерси. Дверь, которую можно открыть, спустившись в дыру на складах. Та, что после бензоколонки.

Ее можно выломить ударом приклада или оружием ближнего боя. Говорят, баг еще с первой части. Только там он исправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали эти патчи ну ей бо

о_О

Чем тебя достали? Ты предпочитаешь играть на забагованной игре? Или у тебя интернет-траффик ограниченный?

 Ограниченный эт раз, а во вторых я желаю играть в игры на совесть сделанные. А  если патчи весят больше чем сама игра, простите тут любая охота  пропадет. Благо в первую до сих пор люди играют.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...