Перейти к содержанию

LEFT 4 DEAD 2


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

 

Так вот, Chaos, чтобы играть в "на совесть сделанную игру", надо сначала на совесть за нее заплатить.

Не в деньгах проблема и спасибо за достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста.

Вспомнил еще одно, кстати.

Все настройки игры: графические, аудио, управления и т.д. - хранятся на серверах стим, поэтому при игре на другом компьютере, сносе ОС или самой игры, заново настраивать ее не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное за что можно упрекнуть VALVe - за абсолютно тупую систему хранения игр в самом Стиме, настолько тупую что даже мне, человеку привыкшему к системе программных пакетов Mac OS X или персональных песочниц iOS эта система дико выморозила когда из-за одного потерявшегося файла при адпдейте патчем пришлось сносить весь стим и перекачивать все игры в него (привет отсудствие инсталятора и.т.п.)

Ну и я молчу про то что любое обновление в стиме качается исключительно при включенном интернет-браузере или хотя бы аське... Видите ли Стим сам себе интернет открыть не может, но это скорее сырость клиента на MacOS чем косяк системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать пиратку, и жаловаться, что патчей много и весят дофига? Смеюсь. Хотя на Л4Д мне и покласть с прибором, но сама ситуация умиляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Ни у кого не встречалось проблем с графикой в L4D2 на видеокартах nVidia?

У меня дело такое - в игре даже на самых крутых настройках графики не работает должным образом динамическое освещение.

Т.е. предметы, персонажи в сё т.п. в игре попросту не отбрасывают теней, как на них ни свети. То же касается световых эффектов (например, от огня или выстрелов), они явно хуже чем даже в первой L4D (в ней проблем с графикой не было)

Настройки графики как только ни крутил, драйвера карточки переустанавливал, с режимами совместимости игрался, пробовал разные сборки самой игры - везде и постоянно одно и то же.

Система у меня Win7x64 Ultimate

видео - GeForce GTX 550 Ti

Процессор Intel Core i5-2400 @ 3.10GHz

4 Гб оперативной памяти (не знаю чьей)

Материнская плата - Gigabite GA HA65M-D2H-B3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и то и другое, или веселый репак винды. У меня такие же проблемы были год назад, когда юзал 7 х64. Там скайрим тупил с 8 гб оперативки иль Прототип фризил и половину текстур не отображал . А вернулся на ХРюшку все стало супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с другими то играми проблем не возникает. Первый L4D, порталы, халф-лайфы - всё отлично пашет и красиво кажет, а L4D2, какую сборку ни поставлю - у всех одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...