Перейти к содержанию

Матрёшка Мёбиуса


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Название: Матрёшка Мёбиуса

Автор: Prohan

Редактор: Antisfera

Жанр: вот правда, затрудняюсь... психологизм, наверное... А впрочем, сами решайте...

Статус: завершено

Дата публикации: 10.01.2010

Описание:

Сразу скажу, это фанфик не совсем по Евангелиону... Или даже совсем не по Евангелиону... Но случилась так, что его идея у меня появилась только теперь, после просмотра сериала, обоих ребилдов и прочтения нескольких фанфиков. И к тому же этот рассказ связан с Евой... Несколько сумбурное описание, но и рассказ примерно такой же...

От себя: Первый рассказ по Еве... или не совсем по Еве... Черт, ей-богу, я и сам уже запутался...

P. S. Не уверен, что рассказ должен быть в этом разделе, но все же выкладываю. Если что, убрать всегда успеется...

Матрёшка Мёбиуса.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохан, удивил. И порадовал.

После прочтения несколько минут пытался сообразить, что бы написать и чему я радуюсь. Так и не понял.

На уровне тех миниатюр, что ты мне давал почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная вещь, на твёрдую пятёрку. Начало, так скажем, акт первый, дико напомнил по духу Боевую Фею Вьюгу, но потом атмосфера сменилась. Ну и само название стало говорить само за себя.

Намешано вроде всего, но в тоже время, я уверен, что растягивание событий в этих "пространственно-временных" актах просто привело бы у унылости. А тут вроде и сумбурно, но зато идея живо проглядывается, так как стен текста нету.

Правда вот финал показался немного несерьёзным что ли. Но общего впечатления не портит. Отдельные выкладки так же порадовали. Может, великим откровением они давно не являются, но тем не менее всегда приятно радуют.

Такие вот пироги. Вкусные вышли, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отзывы. Честно говоря, не думал, что понравится. Может, попробую себя еще в подобном "малом формате"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...