Перейти к содержанию

Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?


Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?  

80 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Из принципа дождусь DVD, либо Blu-Rey, если он не на много позже выйдет. Вот только очень много из здешнего народа, кто посмотрел экранку, так много спойлерили в несоответствующих разделах, что аж жуть становится... Видимо считают, что ее уже посмотрели все. :ohohoh:

Народ, мне вас жалко. Ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пис, а представляешь как нам вас, ждущих, жалко))) Мы то хоть уже прикоснулись к тому чуду что называют Ребилд 2.0, а вы себя ограничиваете, мучаете. У каждого свои приоритеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, а представляешь как нам вас, ждущих, жалко)))

Самые легкие пути не обязательно самые верные.

Вот, например, когда я посмотрел первый ребилд, DVD, я о ЕнЕ вообще не знал, и потому получал истинные впечатления, не омраченные спойлерами.

Готов поспорить, что те, кто смотрел экранку Ребилда, Рамиил, его превращения и то, какенные он лучики выдавал, при повторном просмотре качественной версии были совсем не впечатлены. Ибо видели уже во второй раз.

А такое, если и смотреть впервые, то только в наилучшем качестве, с качественной картинкой и нормальным звуком. Ибо есть такое слово - впечатления. Настоящие впечатления, которые получаешь от совмещения сюжета-звука-видеоряда. А просмотр экранки - не более, чем тупое восприятие одного только сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, что те, кто смотрел экранку Ребилда, Рамиил, его превращения и то, какенные он лучики выдавал, при повторном просмотре качественной версии были совсем не впечатлены. Ибо видели уже во второй раз.

А я, например, проникся вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, когда я посмотрел первый ребилд, DVD, я о ЕнЕ вообще не знал, и потому получал истинные впечатления, не омраченные спойлерами.

Готов поспорить, что те, кто смотрел экранку Ребилда, Рамиил, его превращения и то, какенные он лучики выдавал, при повторном просмотре качественной версии были совсем не впечатлены. Ибо видели уже во второй раз.

Здесь существенное различие - второй фильм, хоть я и не видел его, очевидно, кардинально ничего не поменяет в техническом плане, весь акцент на сюжете, который доступен и в текстовом варианте. В плане впечатлений мы это уже видели, строго говоря и доводя до крайности, впечатления уже не ТЕ, если вы смотрели фильм не случайно, а по наводке, заранее ожидая чего-то особенного. Но зато можно играть ценителей качества, последних новостей или вовсе отмахиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане впечатлений мы это уже видели, строго говоря и доводя до крайности, впечатления уже не ТЕ, если вы смотрели фильм не случайно, а по наводке, заранее ожидая чего-то особенного.

Вот именно. Ева, а тем более новый Ребилд - это что-то особенное. А если уверен, что будет что-то особенное, то это что-то нужно сразу смотреть в наилучшем качестве.

Другое дело, если это очередной фильм, о котором через 2 месяца все забудут. Вот такие и можно смотреть в виде экранок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел экранку - посмотрел в кино - посмотрю бдрип. Впечатлюсь еще не раз.

Попробовал бы сначала посмотреть в кино, а затем экранку. Интересно было бы узнать мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, когда я посмотрел первый ребилд, DVD, я о ЕнЕ вообще не знал, и потому получал истинные впечатления, не омраченные спойлерами. Готов поспорить, что те, кто смотрел экранку Ребилда, Рамиил, его превращения и то, какенные он лучики выдавал, при повторном просмотре качественной версии были совсем не впечатлены

Я в первой экранке промотал все бои. Смотрел их уже в высоком качестве, зевал от скуки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...