Перейти к содержанию

Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?


Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?  

80 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Алсо, качество картинки ника не влияет на восприятие сюжета.

Вот именно, на восприятие сюжета.

Но только впервые мы смотрим лишь один раз в жизни. Не хотелось бы себе этот самый первый раз запороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только впервые мы смотрим лишь один раз в жизни. Не хотелось бы себе этот самый первый раз запороть.

Ну я вот не запорол.. удовольствие получил огромное и то, что это был camrip мне совсем не помешало. Теперь естественно жду DVD рип и буду пересматривать и полагаю, что благодаря лучшему качеству смогу ещё раз по новому пережить те же чувства, так сказать войти в одну реку дважды.:rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот не запорол

Вот только, боюсь тебя будет не переубедить лишь потому, что тебе не с чем теперь сравнивать. Первый раз ты таки запорол, еще раз ты впервые не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только, боюсь тебя будет не переубедить лишь потому, что тебе не с чем теперь сравнивать. Первый раз ты таки запорол, еще раз ты впервые не посмотришь.

Ну второй Ребилд это лучшие, что я смотрел в этом году, по спине мурашки бегали, глаза круглые от того, что Анно замутил, а учитывая, что я ждал, что Ребилд будет Аскафильный, а на самом деле Рей внимания уделили даже больше чувства были сильнейшими и как сказал Agronom от качества картинки восприятия сюжета не зависит и мне оно например не помешало, так что Пис просто признайся себе, что ты латентный мазохист и лови кайф от ожидания дальше.:333

 ! 
Предупреждение:

Так, а вот это уже хамство. И, если память мне не изменяет, до того в этом разделе приходилось делать замечания за неадекватное поведение.

При рейтинге в 20% = Рид Онли на 24 часа и повышение рейтинга на 20%
Изменено пользователем Капеллан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не обиделся, в общем то, человек же явно шутит :3

Wilgiforz, терпение лучше всего тренируется мангой. Каждый месяц выуживать по тому - тренировка просто замечательная. :heh:

Наличие терпения и умение ждать - это не мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Думал дождаться БД-рипа, но не выдержал, скачал камрип посмотрел даже не один раз, как выйдет БД рип качну и его и опять посмотрю. Все таки согласен с теми, кто пишет о том, что если цепляет сюжет и прочее, то качество не так и важно. Ребилд именно что зацепил, в отличии например от Аватара, который я смотрел в кино, качество экранки не мешало вообще. И это при том, что аниме вообще я не так чтобы смотрю (да вообще не киноман ни разу), но вот Ева после GITS и его продолжения стала вторым аниме которые теперь будут лежать на диске вечно для просмотра :)

Собственно, экранка смотрится не особо хуже оригинального сериала в ДВД качестве, исошки которого я скачал (там правда вроде не ремастер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду выхода Ребилда в нормальном качестве, чтобы не портить себе впечатления. Заодно и первый посмотрю, а то долго отбрыкивался, подозревая коммерческую халутуру:) Но вот после знакомства со спойлерами... Знаю, удовольствия себе не испорчу - никакие описания мне не передадут реальной картинки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и смотрел экранку, но толком ничего не понял если честно) Слишком там всё тёмное)

Помню только самые яркие моменты о Рей и самый конец :asuka_hands:

Второй ребилд мне понравился намного больше чем первый, та и первый тоже понравился)

Во втором ребилде Рей особенно милашка :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...