Перейти к содержанию

Какая у вас ОС


Pizz@

Какими ОС вы пользуетесь?  

158 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

сижу на классике - XP. на более совершенные версии не могу прейти по банальной причине того, что биос старый.

никто не знает, как обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на классике - XP. на более совершенные версии не могу прейти по банальной причине того, что биос старый.никто не знает, как обновить?
А, мягко говоря, при чём тут биос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

XP и толкьо. правда, Билл Гейтс обещает новую операционную систему - двухтактную двухцилиндровую дизельную, со встречным движением поршней, на 300 л/с литр. Может игры на ней запускать не удасться, как и фильмы смотреть ,но ездить будет значительно шустрей стационарной XP. Хотя сдается Вальгалле, что это очередной фарс в стиле прохоровского Ё-мобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

А почему ни проголосовать ни посмотреть какие результаты нельзя? А то очень интересно.

Сам пользуюсь OpenSUSE 11.3 (просмотр анимэ, юзание интернета) и Windows XP (игры и программирование)

А сори, не думал что надо сначало отписаться а потом голосовать :penpen_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 на ноуте, кубунта на нетбуке (хотел туда поставить Haiku, но сперва нужен был приличный офис, а после руки не доходили). 7 удивила, кстати, своей линуксовостью. То, что логику организации папок и доступа к ним сделали а-ля бунта я еще понимаю, то, что интерфейс выглядит как кеды, тоже - но БЛИН, объясните мне, народ, почему на ней запустить что-то игровое из эпохи хотя бы ХР - такая же лотерея, как с вайном?

Кстати, Mr_Plague, честно не представляю, чем биос может помешать оси, с которой он никоим боком не пересекается. Поверил бы в какое-нибудь устаревшее устройство, под которое дров нет... Хотя не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На недобуке - Win7 и Linux Mint, на стационаре - XP. Линукс стоит в качестве 2й оси просто на всякий случай. Ибо хоть в умелых руках винды живут по много лет, но на всё воля случая.

Старый биос может мешать Windows 7 только в одном случае - если это ноут и биос был выпущен до выхода Win7, а обновлений нет. В таком случае через пару недель пользования свежепоставленной семёркой батарее прийдёт каюк. Других помех к установке Win7 при старом биосе я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...