Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

А что же до суперсил, то вспоминается эпизод: "Ева махнула рукой - Зеруила развалило надвое".

То был берсерк, а не показатель крутизны Синдзи.

Аска в бою с JSDF использовала ат-поле, что бы сбивать самолёты

Неверно, она использовала его как щит, а не "меч".

А самим дойти до самого "сложного и притянутого за уши варианта" , - что так изображается эффект "резкого, быстрого удара", никак?

Зависит от того, что ты читаешь. Если бы я читал что-нибудь типа "Наруто" - может быть так и подумал.

Но яркий свет, обхватывающий Евангелион, навсегда у меня будет ассоциироваться с Ат-полем.

Обязательно надо делать "логичные и очевидные" , выводы про ребилд и ат-поле?

Этот вывод был сделан еще до меня, так что меня в этом обвинять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав 85 главу ко мне пришла весьма не навязчивая мысль что концовка всё равно будет печальной как и в аниме ЕоЕ за 1 исклчением он спас Аску и теперь он будет биться с Серийками. И на эту мысль меня натолкнула Фраза что он делает Это ради Уговора с Мисато а не по Своей воле..... А значит Хепи Энда не будет .....

по крайней мере мне так кажется

(хотя когда кажется крестится надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав 85 главу ко мне пришла весьма не навязчивая мысль что концовка всё равно будет печальной как и в аниме ЕоЕ

"Оригинальная" мысль. Правда, основу для нее дает практически каждая глава этой манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит Хепи Энда не будет .....

"Знать путь и пройти его - не одно и то же"@Morpheus.

С превеликим удовольствием жду и читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, Манга уже пошла жить своей независемой жизнью от сериала и ЕоЕ. У Садамото, не получается дакого дикого депресняка как у Анно, у него всё "игрушечное"(что ли?), герои за одну страницу успевают поменять свой характер, чувства и настроение по несколько раз.

P.S.Садамото, не мой герой, Анно рулет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герои за одну страницу успевают поменять свой характер, чувства и настроение по несколько раз

Ну да-да, вспоминает ЕоЕ, где ООС подстать ребилду. В манге характеры-то как раз, логично, из опыта героев вытекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герои за одну страницу успевают поменять свой характер, чувства и настроение по несколько раз

Ну да-да, вспоминает ЕоЕ, где ООС подстать ребилду. В манге характеры-то как раз, логично, из опыта героев вытекают.

Вот тут то нет, в ЕоЕ депрессия Синди тянулась от убийства Каору и до разговора с Рей-Лилит-Каору.

А в манге, пламенная речь Мисато, и вот Синди- супермен готов всех спасти и покарать. Не удивлюсь, если после того как Серийки растерзают Еву 02 он опять в депрессию удариться, что не смог выполнить просьбу Мисато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-то его и растоптал, а Мисата его подстегнула.

Скажем так, он его вывел из ступора, а уже потом Мисато задала нужный вектор причин по которым Син таки должен сесть в Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...