Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Продать эсминец, купить че-то подешевле, на разницу вооружиться. Однако ж, изначально мой вопрос про другое был.

Откуда у JSSDF в геофронте оказались глубинные бомбы? Подлодок у НЕРВ замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как уже собранный эсминец оттуда утягивать будут? А если разбирать - дороже обойдется.

А глубинные бомбы - да мало ли... Я не разглядел, из чего ими стреляют, может, часть стандартного БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать эсминец, купить че-то подешевле, на разницу вооружиться.

Ага, а вот по-моему, транспортировать из геофронта челый корабль, что даже чуть побольше Евы будет, дороже обойдется, чем его продать. А если и не дороже, то особой выручки врядли получат.

Далее:

Откуда у JSSDF в геофронте оказались глубинные бомбы? Подлодок у НЕРВ замечено не было.

Узнали, что 02 спряталась под водой - быстенько прислали транспортники с бомбометателями. Либо, они заранее были готовы к такому повороту событий - тут уже проще. Ведь, я уже говорил, готовым нужно быть ко всему, особенно, если предстоит сражаться с огромной военизированной организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вот по-моему, транспортировать из геофронта челый корабль, что даже чуть побольше Евы будет, дороже обойдется, чем его продать.

В договоре купли-продажи мелким шрифтом написать "самовывоз". :asuka_megalol:

Узнали, что 02 спряталась под водой - быстенько прислали транспортники с бомбометателями.

Вот в быстренько-то мне и не верится. Транспортировка стационарных орудийных установок - дело не двух минут. А события очень динамично развиваются.

Пересмотрел момент. Сцена 1. Доклад об обнаружении 02. Сцена 2. Аска очнулась. Сцена 3. Обстрел 02. Слишком быстро для твоего варианта.

Либо, они заранее были готовы к такому повороту событий - тут уже проще.

Готовым ко ВСЕМУ быть невозможно.

Я не разглядел, из чего ими стреляют, может, часть стандартного БК

Я не знаю, что это за установки. Глянь в 80 главе манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в быстренько-то мне и не верится. Транспортировка стационарных орудийных установок - дело не двух минут. А события очень динамично развиваются.

чисто для справки - вы не думали как Аска вообще оказалась под водой? Или что у JSSDF были планы геофронта, в т.ч. что они знали про туннели через которые Unit-ы могли запустить на дно озера? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовым ко ВСЕМУ быть невозможно.

Но почему же за NERVом шпионили весьма тчательно так-что об ихних возможных действиях они могли знать наверняка,ведь незряже они их обесточивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и подумали а вдруг под водой ктото будет, давайте на всякий случай возмём, если некого не будет то хоть рыбку поглушим и отметим событие :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел момент. Сцена 1. Доклад об обнаружении 02. Сцена 2. Аска очнулась. Сцена 3. Обстрел 02. Слишком быстро для твоего варианта.

Многие события могли просто не показать, специально, чтобы происходящее на поверхности казалось динамичным. Тем более по манге сложно понять, сколько времени проходит между разными эпизодами.

Готовым ко ВСЕМУ быть невозможно.
у JSSDF были планы геофронта, в т.ч. что они знали про туннели через которые Unit-ы могли запустить на дно озера

Зная, что есть выходы под воду, к этому вполне можно было подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубинными бомбами стреляют из NATO'вских MLRS. Вообще не слышал о глубинных бомбах для них, не то что они вдруг в стандартный БК входят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...