Перейти к содержанию

Fate/Kaleid Liner Prisma Ilya 2wei!


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вся ночь.С полвторого до полпятого...

Мой ЮриМетр выбит к чертям.Дважды.Это самое важное.И последний раз я так смеялся при просмотре первого сезона Бака-тестов.Это второе важное.

Император,ну почему я не дождался окончания?! :asuka_ohohoh:

Экранизация доставит похлеще Карнавала.Но почему я не догоняю формат?...

Насчёт последней главы.Только одно:

Но...почему мелкий Гил?!

Эта штукенция спойлерит ритуал Грааля,а я не дочитал Зеро.Проклятье.Смешно или нет,но именно этой ночью я хотел дочитать Зеро.

Всё,я больше не знаю,что ещё написать в полпятого утра xD

Сенкс за Илию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штукенция спойлерит ритуал Грааля

разве? гил не очень похож на дырку в небе или на юстицию) в любом случае капитан говорит, что творится какая-то фигня, и конец не даст ответов, это я обещаю.

большое спасибо за отзыв, очень рады, что понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве? гил не очень похож на дырку в небе или на юстицию)
Эм...хз.Я с ритуалом очень поверхностно знаком,и всю кульминацию ещё ни разу не видел :asuka_heheh:

Пятый том серьёзно последний пред третьим сезоном?Просто "настроение" каждого сезона и так напоминает то,что было в Нанохе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой Нанохе тоже по-началу было очень махо-сёдзиййно(ох блин),как в Илии.Если в Нанохе точкой перелома было раскрытие матери Фейт,то в Илии - встреча Дарк Сейбы.Ну и там,и там идёт сбор различного "мусора",но это,как минимум,ещё с Сакуры пошло).В Нанохе и Илии не покидает ощущение - в омуте черти водятся"(в лёгкой вариации).

Вторая Наноха - появление третьей волшебницы и её рыцарей,в Илии - Куро.Махо-сёдзе стаил почти не проявляется.Но тут уже начинается различие - в Фейте идёт слайс с некоторой долей драмы до появление охотницы и новых деталей насчёт карт,то в Нанохе сразу идёт паверап с очень неприятной перспективой(которая вылезает или в Вивио уже,или к Форсу).Потом и там,и там идёт бой с внезапным врагом.Не знаю,как в Илии сделают,но в Нанохе без трупов не обошлись :asuka_ohohoh:

Тут уже "В омуте не только черти водятся и не каждого врага можно сразить,не потеряв что-либо(не знаю,вылезет ли это в Илии)".

Хочу тайм-скип.Но ведь не сделают :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--но в Нанохе без трупов не обошлись

да ладно, учитывая что наноха вылезла из эрогешки, трупы это еще полбеды.

но насчет махо-седзей ты не переживай. буквально в следующей главе будет кое-что, к чему я не знаю как относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--но в Нанохе без трупов не обошлись

да ладно, учитывая что наноха вылезла из эрогешки, трупы это еще полбеды.

но насчет махо-седзей ты не переживай. буквально в следующей главе будет кое-что, к чему я не знаю как относиться.

Расскажите хоть откуда сканы взяли, садисты! А то мы ведь тут себе навоображаем вплоть до передачи маны в промышленных масштабах и явления Кирицугу образца последней серии Нолика.

ПС: я там постепенно работаю над первой частью, но сейчас интернет есть лишь на телефоне и в универе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...