Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну это наверно объясняется
работой "на одной волне", как у Сина с Рей.

Ну вот, интерес друг к другу выше чем в альтернативных парах, работают на одной волне - подходят друг другу идеально.

Пара А+С нимного лучше смотритс, чем А+С

Интересно, это за какую пару:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара А+С намного лучше смотрится, чем А+С
Интересно, это за какую пару:)?

Сори за путанницу недосыпс.

Действительно они друг другу подходят лучше, чем Аска с Синдзи т.к. Аска вечно на него орёт и видит в нём конкурента, а Рей( милый ангелочек) :suki:, ну я уже приводил эту цитату:

работой "на одной волне", как у Сина с Рей.
Они без тренировок всё делали слажено, согласовали действия друг друга. Чем не идеальная пара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара А+Р нимного лучше смотритс, чем А+С

Хех, я конечно не спорю, что такая пара намного лучше смотрится и сину нужно просто свалить куда подальше, например налаживать отношения с отцом. Но все же, ты уверен что имено это хотел написать?

2Mitea, столь большое внимание Сина к Рей можно объянить двумя факторами:

1. Любопытством Сина ко всему загадоному, а Рей довольна загадочна, так как не треплится о себе;

2. Аска всегда на виду, хочешь того или нет + ее агресивная натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска всегда на виду, хочешь того или нет + ее агресивная натура.

Помоему его от Аски отталкиволо в большей мере её натура, нежели то, что она всегда на виду. Даже в Аске если присмотреться, то можно найти чивонить загадочное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что отсутствие загадочности в Аске оталкивала Сина. Если сказать коротко, то: как мне кажется, Аска была вполне обычной в понимании Сина девченкой (ходит в школу, общается с одноклассниками), ни чем не отличающейся от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска была вполне обычной в понимании Сина девченкой (ходит в школу, общается с одноклассниками), ни чем не отличающейся от остальных.

А чем Рей отличается от остальных? Я думаю, что ей всего лишь надо было научиться общаться с людьми. Но у неё небыло такой необходимости , пока она Сина не встретила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнастью согласен....там было чётка и ясно об этом сказана и никаких раздумей об этом не может быть Garnet, это именно это и значало, а если ты не согласен приведи свой оргумент в пользу доказуемого обратно))), в чём я очень сомневаюсь что у тя получиться
Блин, посты внимательнее читай! Я-то как раз и говорю о том, что это как минимум не может быть аргументом против чувств Рей. Вопрос только в том, "За" или вообще сцена пролетает...
Аска всегда на виду, хочешь того или нет + ее агресивная натура.
Да уж, об Аске, хочешь - не хочешь, узнаешь все и сразу. Свой тяжелый аргумент она не стесняется выкладывать на публику.

Рей же таинственна, ее мысли всегда при ней, ее чувства никому не известны, ее мотивы не понятны. Я на месте Сина увлекся бы гумманитарными раскопками в этой таинственной долине, имя которой - Рей :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mitea, столь большое внимание Сина к Рей можно объянить двумя факторами:

1. Любопытством Сина ко всему загадоному, а Рей довольна загадочна, так как не треплится о себе;

2. Аска всегда на виду, хочешь того или нет + ее агресивная натура.

1. О себе никто особо не треплится. Хотя, на мой взгляд, "у меня больше ничего нет" - гораздо более искренний и открытый ответ, чем "что бы показать свой талант".

2. И что, что на виду? Брат и сестра на виду, рожи однокласников тоже надоели... Не думаю, что это такое уж припятствие в общении с ними и внимании к ним. Скорее, наоборот. А вот агресивная натура - да, отталкивает.

3. Рей одинока как и Синдзи и как и он предпочитает одиночество. Родственная душа.

4. С самого начала сериала, он по сути взял на себя ответственность за нее. А Рей в свою очередь проявляла заботу о нем. И почему мне кажется, что смысл брачных клятв примерно к этому и сводится?

Но да в плане оценки возможности пар - не принципиально. Если в паре нет взаимного интереса, возникать отношениям не на чем и не важно, что убило интерес. А возможных вариантов после этого остается одна штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже палку перегибаете конкретно)

Брачные клятвы))) :heheh: Хоть перед такими фразами предупреждайте, а то аж чуть со смеху не подавился)

"принял на себя ответственность", "заботилась" - как-то слишком высокопарно)

Прямо как у Экзюпери - "мы в ответственности за тех, кого приручаем".

В который раз убеждаюсь в том, что тут не обсуждают "еву", а высказывают свои мнения на счёт персонажей, основанные на смеси сериала и сотни фанфиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...