Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну Рэй III похожа на Рэй II в начале. Но при этом более самостоятельная. Так что уверен, что после некоторого общения с Синдзи все было бы в ажуре. Ох, млин, ну почему?!... :icon_cry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!REI-lovers ONLY!!!

Ну, аноалог темы Пух Любви. тоько про рей.

!!NO ASUKA PLEASE!!

(не то DzY настучу в асю ^_^)

если вам нравится А**а(здесь лучше этого имени не употре-блять) просьба не писать, а просто проголосовать, для вас созданы специальные варианты!!!

Без А**и-Скучновато было бы,но я Фан Рей великой... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_Aspid_o, и это замечательно, но ты выбрал не совсем подходящую тему для таких заявлений. Если просто хочешь выразить свое отношение к нашей любимице, то это в теме "Рей". Если порассуждать о том, насколько она лучше Аски - то в "Флейм: Аска vs Рей". Во втором случае убедительно прошу быть как можно более корректным, а то будет ругань...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
точно темой не ошибся?
я уверен, что тебе в другую нужно
Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ещё.Синдзи+Рей=Тихое сумасществие.Слишком измучены их души.Рей замкнулась в себе,а синдзи не умел говорить слова"я тебя люблю"Но надежда умирает последней.Рей создана(ну точнее один из её смыслов жизни) для того,чтобы облегчить одиночество Синдзи...

Великое противоречие,которое останется нерешённым навсегда. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже другая, когда её воскресили.

Что-то осталось, что-то изменилось.

Рей-2 - это не Рей-3. Рей-3 уже другая.

Люди вообще каждый день меняются. И что с того?

Да,ещё.Синдзи+Рей=Тихое сумасществие.Слишком измучены их души.Рей замкнулась в себе,а синдзи не умел говорить слова"я тебя люблю"Но надежда умирает последней.Рей создана(ну точнее один из её смыслов жизни) для того,чтобы облегчить одиночество Синдзи...

Никто не хихикает "а фигурка у меня получше", никто не бьет в ответ столом (хотя, это уже другая сказка:)) - по моему, для здоровья одна польза. А слова "я тебя люблю" - думаю, Рей все и без слов поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно Синдзи любил Рей. Вот только, перешла бы эта любовь во что-то большее после того, как он узнал всю правду? Думаю нет. Да и со стороны Рей, врядли можно было ждать хоть какой-то реакции. Она из тех кому признаются в любви , но не из тех, кто делает это сам. Для неё это процесс необьясним. Ей никто не рассказывал, что делать с этим чувством, если оно вдруг возникнет. А то что у Рей были чувства к Синдзи это ясно. Вот только это больше похоже больше на благодарность и на.... любовь без претензий на взаимность. Платоническое чувство. :rotfl:

Что я здесь делаю?! Я же вроде за Аску должен беспокоиться. :lol:

Изменено пользователем ausi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...