Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давайте только не разделять Рей-человека и Рей ангела. В любом случае это все таже Рей, та же личность. Не было бы у нее желания помогать Сину, не помчалась бы с рукой Гендо в животе на путь истинный его направлять.

А то, что у них не было желания поговрить... Не факт.

Рей тогда переродилась, и ей нужно было время чтобы заново разобраться в себе и в своих чувствах.

Син был напуган, и, как здесь верно заметили, тоже не успел еще отойти от шока.

Так что, скорее всего, им банально не хватило времени. А желание-то может и было.

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но ведь Синдзи сам говорит: "Как мне теперь говорить с ней после того, что я видел?" или "Мисато и Рей пугают меня..."

Где он там говорил "после того, что я видел"? "I don't want to see Ayanami. I lost the courage to see her" - причина страха им не конкретизируется.

Только вот не было у них такого желания.

Рей не пошла к Сину "объяснить". Син не пошёл к Рей "выяснить".

Их отношения на этом закончились.

И единственный после этого диалог состялся в душе Сина, когда Рей была уже не человеком, а ангелом.

В моей руссификации - "не могу", а не "не хочу", хотя с инглиша вроде перводится как желание. Мысли Рей - темный лес. Касаемо Ангела - не знаю как там с ДНК, а принципиальных изменений в поведении Рей я чего-то не вижу.

Время... всегда оно работает против...

Одна серия+пара дней до начала EOE - это страшный срок. Неделя или две?

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще после всего увиденного в сериале, можно твёрдо сказать, что между Синдзи и Рей всё могло быть иначе если:

1)Убить Гендо.

2)Убрать из Сюжета ангелов с 1 по 16.

3)Оставить Аску в Германии и не выпускать, а то вдруг в Синдзи влюбится...=)

4)Объяснить Рей, кто она такая...

А так народ, не мутите мне душу, и так горько, что Рей больше не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще после всего увиденного в сериале, можно твёрдо сказать, что между Синдзи и Рей всё могло быть иначе если:

1)Убить Гендо.

2)Убрать из Сюжета ангелов с 1 по 16.

3)Оставить Аску в Германии и не выпускать, а то вдруг в Синдзи влюбится...=)

4)Объяснить Рей, кто она такая...

Это уже и Рей другая будет.

А так народ, не мутите мне душу, и так горько, что Рей больше не будет...

Больше не будет Юи - улетела. Рей как раз никуда не улетала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, что любовный треугольник Рей-Каору-Синдзи невозможен?

Рей-Каору/Рей-Синдзи или Каору-Рей/Каору-Синдзи ?

Хотя, так и так бред получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, что любовный треугольник Рей-Каору-Синдзи невозможен?

Я считаю что невозможен. Каору в качестве друга ему лучше подошел, да и Рей мне кажется тоже подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не будет Юи - улетела. Рей как раз никуда не улетала.

Это ты так говоришь.На самом деле, ты не веришь в собственные слова.Тебе больно думать, что её больше не будет.И написал ты это, для того что бы убедить себя в том, что Рей останется.Лишь потому, что она твой любимый персонаж....Да и счего вы взяли, что Юи улетела?

И вообще не ясно, что стало с Рей... В начале темы "Рей" я прочитал, что она с Ангелами улетела.

Изменено пользователем o_Aspid_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_Aspid, смотря с какой стороны посмотреть, будет ли Рэй или не будет. Той, прежней, нет, и вот почему: все признают, что Рэй не помнила о своем ангельском прошлом, то есть то, что она есть Лилит. Вспомнила она это в Конце, перед комплементацией. Тогда-то та девочка Рэй, изначально живущая лишь для того, чтобы стать инструментов в руках Гендо, и внезапно ощутившая привязанность к коллеге-пилоту Синдзи, так вот, эта Рэй изменилась и пробудилась личность Лилит, матери всех людей. Но та Рэй никуда не исчезла и обе личности ассимилировались в одну - проангел, создатель людей, но почему-то из всех них выделяющий одного мальчика по имени Синдзи.

Но нельзя забывать, что единсвтенной возможной парой для Лилит был и остается Адам, проангел, равный ей по силе. А та Рэй, что ж, ей пришлось отпустить Синдзи, ибо теперь она даже не человек. Но она никуда не делась, даже после Конца.

А Юй действительно улетела в космос в Еве-01, вместе с развернутым копьем. Это есть в ЕоЕ.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...