Перейти к содержанию

"Новогодние встречи ЕнЕ"


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня,в четверг тобишь буду весь день на работе.Вкалывать=)Загляну на форум поздно вечером часов в 11:30,12:00...Если здесь напишуть что почем то прекрасно.Ну а иначе мне можно будет на мобилу в течении дня звякнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак!

Встречаемся завтра в 11:00 на станции Пушкинская Таганской линии (фиолетовой) в центре зала...

Я буду в бежевой куртке, с черными вставками. Слева шнурок с пультом управления плеером... Пароль? :icon_biggrin: ну можна спросить, спрашивайте ElSwanko - не ошибетесь :icon_biggrin:

телефоны я почти у все получил... т.ч. не разминемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос: а до скольки будем ждать народ? у меня сутки работы(заканчикаю в 09:30) и поэтому хотелосьбы принять душ, а до дома ехать 40-50(с Белорусской на ПРофсоюзную + пешком)минут + душ + дорога до пушки. может перенесём на пол часики или подождите меня децел(минут 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ! У кого есть фотоаппарат - берите с собой! Нужно будет сделать фотоотчет о похождениях :)

Это пральна идея :not_sure:

Дико ждём отчёта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду весь в черном(С зелёной наплечной сумкой).В больших ботинках и с банкой энергетика.Кстати у меня дома валяеться бутыль шампанского и вина.Чо брать?(Мне не впадлу приенести-всё на халяву досталось=)*Уже можно завидовать=)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю всё подойдёт, но "принимать" это из горла или пластиковых стаканчиков как-то неочень...

пс: а что за вино? вино я люблю(красное :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...