Перейти к содержанию

"Новогодние встречи ЕнЕ"


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такс, вот и прошла наша новогодняя встреча.......вообщем да удачно.

Всё началось с того, что практически все (кроме АмиЛены и ElSwanko) и я в том числе дружно опоздали минут на 15-20... Я был не виноват, так как незнал что в Москве электрички отменяют просто так... :)

При встрече народ исправно высказывал пароли... Громкие крики про пингвинов и арбузов сразу обращали на нашу компанию удивительные взгляды прохожих)))

Вообщем собравшись мы дружно пожелали Лене хорошей сдачи зачета (она уехала в универ) и мы дружно двинулись на Красную площадь. Прошлись по легендарной местности, посмотрели как народ катаеться на катке... Была в мыслях идея тоже прокатиться, но посмотрев на очередь желающих глаза заметно округлились, а увидев цены чуть не выпали....))

(фотка где мы на площади уже висит)

Затем мы почувствовали что неплохо бы покуфать и завалились в ресторанчик в торговом комплексе на Манежке. Попутно при входе проходя через металлоискатель менты чуть не загребли Олега, увидев как прибор забесился, когда он проходил через него. Но дружными боевыми криками "За ЕнЕ!!!" мы отбили толпы мусора и спасли товарища (шутка это всё конечно, но в Олеге видимо действительно есть что-то металлическое). После такой схватки нам было о чем поговорить за столом... Выпив пивка и отдохнув мы решили позвонить АмиЛене и спросить как у неё дела. Переждав её радостные крики мы узнали, что она уже всё успешно сдала (халявщица ;)) и решили снова встретить в метро Пушкинская и поехать в аниме-магазинчик. Вообщем приехав туда у нас случилось несчастье!!! Благодаря карканью Зенитовца и Темным Силам Нэгов у нас разбилась бутылка вина!!!! Это было ужасно... В плохом настроении мы вообщем так ничего и не купили... Решили отправиться на Поклонную гору. Приехав туда меня жестко обломали в шоколадкой для Лены... Вообщем надо мной дружно посмеялись. Так что теперь друзья знайте, что АмиЛена ненавидит кокос :) Некоторые товарищи решили ещё взять по пивку, но и тут нэги попытались оборвать наш прекрасный отдых... Менты застукали нас за распитием напитков... Меня выпотрошили по полной... Паспорт, миграционная карта, ж/д билет... Вообщем с гражданами других государств они обходяться не слишком... Некоторых товарищей отвели в отделение... Я, АмиЛена, Макофф, Адепт - остались ждать на улице. Что было в помещении осталось загадкой... Товарищи вернулись целыми и невридимыми. Они были немногословны... Пожалуй, только некоторые могли слышать ужасные крики и молби ментов и гордый ор: "ЕнЕ!!! Вали нэгов!!!!"............)))

После этого мы ещё немного прогулялись и разошлись....вот так вот и окончилась наша встреча...

Затем уже едя в метро почувствовал горечь того, что время пролетело так быстро и вообщем не успели пообщаться вдоволь и всё обсудить... Но надеюсь эта встреча не последняя и мы ещё обязательно свидимся! :)

з.ы. Кстати вот на фотке АмиЛена :)

з.з.ы. Я всё таки организовал себе выход в интернет через знакомого.

post-344-1168083949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дружно опоздали минут на 15-20"

Я торчал на месте ЗА двадцать минут до усл времени :anoo:

"но в Олеге видимо действительно есть что-то металлическое"

Низнаю даже как прокомментировать...Наверное стальной шар вместо мозга=)

"Благодаря карканью Зенитовца и Темным Силам Нэгов у нас разбилась бутылка вина!!!! Это было ужасно..."

Я потом дико угорал над этим=)В следующий раз возьму на разБитие бутыль шампанского :lol: Мдя,жалко труп вина не попал в кадры=(

"Меня выпотрошили по полной"

Это кого ещё выпотрошили... :icon_biggrin: В следующий раз буду стибаццо над ментами-тупо ходить с пустой бутылкой из пад пива.За тару не смогут докопаться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, АмиЛена, Макофф, Адепт - остались ждать на улице. Что было в помещении осталось загадкой... Товарищи вернулись целыми и невридимыми. Они были немногословны...

post-1331-1168086403_thumb.jpg

Грустные ЕнЕшники дожидаются своих друзей из милиции.

post-1331-1168086433_thumb.jpg

Они снова с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Благодаря карканью Зенитовца и Темным Силам Нэгов у нас разбилась бутылка вина!!!! Это было ужасно..."

Ась? Какие вороны?..... :anoo: Невиноватый я :icon_biggrin:

to Exelero

Репортаж угарный :lol:

Главное с приключениями и всё закончилось благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ух, ух

После угарной встречи я вернулся домой и обнаружил что мой Radeon X700 и все 256 мб его памяти дружно накрылись, и ориентироваться в компе можно было лишь наощупь =)

Так что опять я без интернета =(

АмиЛене фотки послать не успел, выкладываю сейчас:

24 фоты, 5 Мпикс - примерно 48 мб

http://slil.ru/23692887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив я не смогла скачать с этого сайта... :lol: со скоростью 1-2 Кб/с загрузилось с трудом несколько метров и все заглохло... :icon_biggrin:

Предлагаю пока подождать с фотками, лучше потом выложить отдельно лучшие кадры :soodesu:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...