Перейти к содержанию

За что я ненавижу Еву


  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кинь мне в личном сообщении. Нет, серьёзно, у меня этого кадра нету.

Решил оставить здесь. Пускай видят это хулиганство.

eoe_snapshot_33_31.jpg

ПС Заставил пересматривать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Еву за нелогичные и безцельные действия некоторых Ангелов. Если бы правильно всё делали и без авторского вмешательства, тогда давно бы прорвались в Конечную догму, а так... Увы :asuka_megalol:

Так же раздражает хентай в ЕоЕ, я так против его присутствия в Евангелионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не охрана а просто овцы какие-то, зато одна Мисата с пистолетиком может завалить сразу троих)

Мне казалось им специально урезали бюджет на охрану, что бы штурмовать стало легче. Да и кто в здравом уме станет штурмовать это место, кроме ангелов, что бы его охранять серьёзно?

эхх, я бы начал холивар, но тема уже такой баянистый баян, что дальше некуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, я бы начал холивар, но тема уже такой баянистый баян, что дальше некуда :)

Намёк понял. :asuka_megalol: Пускай пишут что думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм- один из самых неправдоподобных моментов, что уж там.

Так же раздражает хентай в ЕоЕ, я так против его присутствия в Евангелионе.

Спишись с Александром, вам есть о чем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм - один из самых неправдоподобных моментов в аниме, где школьница верхом на ОБЧР раскидывает девять других ОБЧР, где другая школьница сливается со здоровой белой тушей, и полученное существо начинает резво менять размеры и форму, где Черная Луна легко вспархивает в воздух, где люди без остатка растекаются в однородную рыжую жидкость, но часть этой жидкости потом снова превращается в людей, причем в одежде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда уж отделять тохо-арты от КГЖ зерна от плевел, как ты любишь. Садясь смотреть онимэ про ОБЧР мы молча принимаем ту фантазийную реальность про битвы ОБЧР, ангелов и ЛСЛ, которую нам преподносят авторы. Даем ей условную прописку в реальности, так как хотим насладиться нашим любимым жанром онимэ и у нас нет проблем с абстрактным мышлением, например.

Но когда авторы начинают показывать фантастику там, где ее вполне могло бы и не быть, это вызывает недоумение. Так как у многих здесь имеются вполне себе реальные представления об охране особо важных объектов. И здесь глупо улыбаться и верить в условности хочется меньше всего, так как у авторов вроде нет повода создавать фантазийную реальность в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящитаю, что если авианосное соединение засекло явно весьма шумную (оцените размеры и гидродинамический профиль скоростей такой-то туши) цель только когда она начала тараном топить корабли эскорта, то по сравнению с ними НЕРВ еще вполне неплохо охранялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...