Перейти к содержанию

За что я ненавижу Еву


  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а оригинальная концовка все равно в итоге мне не понятна и кажется совершенно не подходящей. ..полюбому

Авторы это тоже поняли после известных событий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вижу оригинальностью моя персона здесь блеснуть не сможет. Да, моей персоне тоже не нравится концовка,

точнее обе концовки. Оригинальная концовка не нравится тем, что:

001 - зрелищность в 25-ой и 26-ой сериях стремится к нулю

010 - повествование целиком сосредоточено на борьбе Синдзи с его внутренними проблемами, а судьба человечества не ясна

Концовка EoE - вообще ерундень полная, кроме того она даже хуже чем оригинальная - справится со своим эскапизмом Сину так и не удалось.

Но хуже всего то, что обе эти концовки взаимоисключают друг друга и становится непонятно, как было на самом деле. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название у темы слишком претенциозное. Нет причин ненавидеть, но кое-то перебивало вкус.

1. 26я серия. Я согласен слушать самоанализ героев две серии, если все заканчивается чем-то осмысленным. Сцена с поздравлениями красивая, трогательная, но что дальше?

2. Эпизод в палате 303. Не дай бог смотреть это в компании с кем-то. Не отвертишься от ярлыка "извращенец".

3. Гибель Мисато. Дралась храбро и отчаянно, как львица, защитила Синдзи, до конца не теряла надежду в себя и веру в него. И что делает автор? Ладно, она погибла. Но зачем взрывать её на кусочки, да ещё с любовью все это прорисовывать?

Хидэаки - ты гонд неправ.

4. Поведение Синдзи в EoE. Меня поразило, как безразлично Син отнесся ко всем близким. Ладно там персонал НЕРВа. Но этот маленький говнюк рассуждал о своём ничтожестве, когда рядом Мисато истекала кровью и умоляла его бороться за его же жизнь и счастье.

Кто бы так помог Мисато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бесит повальный эгоизм ГГев. Если Тодзи дали по шарам - надо устраивать эморейдж (при том, что мог бы оторвать башку у евы-4 и выкинуть ее нафиг, а с телом, ежели будет трепыхаться, разобраться отдельно).(добавляем сюда стенания в силе *мне не дали плюшевого медвежонка в кабину без него бицца отказываюсь*) О том, что аггелы по пути давят 10500 военных и гражданских - это пофих. Надо Синдзи в вертолет посадить, который, в отличие от Евы, АТ-поля не имеет, и отправить воевать. Получит много новых ощущений.

2. Кривовато сделанная "осада" НЕРВ в ЕоЕ - уже много было сказано по этому поводу. Там не охрана а просто овцы какие-то, зато одна Мисата с пистолетиком может завалить сразу троих)))

3. Рицку убили. Хоть она и сама виновата: хочешь стрелять - стреляй, а не читай лекции. Хочешь взрывать - сделай это сам(а), без помощи шибко умных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё с любовью все это прорисовывать?

Могли бы прорисовать и детальнее, раз уж полуразложившуюся гуроаску и рей без половины руки, а потом и без половины башки смогли протащить.

Не сказал бы что прямо так уж с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы прорисовать и детальнее, раз уж полуразложившуюся гуроаску и рей без половины руки, а потом и без половины башки смогли протащить.

Не сказал бы что прямо так уж с любовью.

Этот момент незаметен, если не делать стоп-кадр. Но нарисовал же, японска морда....

Дайте поворчать :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну по кадрам - просто тело подбрасывает в воздух, а потом пламя закрывает собой экран и сыплется потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не охрана а просто овцы какие-то, зато одна Мисата с пистолетиком может завалить сразу троих)

Мне казалось им специально урезали бюджет на охрану, что бы штурмовать стало легче. Да и кто в здравом уме станет штурмовать это место, кроме ангелов, что бы его охранять серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну по кадрам - просто тело подбрасывает в воздух, а потом пламя закрывает собой экран и сыплется потолок.

[проверил] Но выкладывать такое не буду, нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...