Перейти к содержанию

За что я ненавижу Еву


  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Немного напрягает растянутость сцен (например сцена когда Ева-01 схватила Каору и держала его)

Самый эпичный момент во всем сериале. На втором месте по эпичности - Аска и Рей в лифте, молчащие так долго, что почти успеваешь уснуть, а потом вдруг начинающие "общаться". Без всего этого - Евангелион не был бы тем евангелионом, который мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Самый эпичный момент во всем сериале. На втором месте по эпичности - Аска и Рей в лифте, молчащие так долго, что почти успеваешь уснуть, а потом вдруг начинающие "общаться" . Без всего этого - Евангелион не был бы тем евангелионом, который мы знаем.

Я не говорю чтоб эти моменты убрали , просто что бы их длинна была где то 10-30 секунд , а то действительно успеваешь заснуть и проснуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люто НЕНАВИЖУ стандартный сценарный ход - главгерой страдает - это драма, страдают второстепенные персы - это часть сюжета, так и должно быть. Натурально глупо так сливать Аску и делать из неё унтерменша (выражусь таки по-немецки, переводится сиё как "недочеловек"), хотя с некоторых точек зрения это вполне объяснимо. Всё равно Аску под конец дико слили, и именно это бесит. Ну и ещё затянутость некоторых моментов, но это незначительно. Хм, не полегчало, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люто НЕНАВИЖУ стандартный сценарный ход - главгерой страдает - это драма, страдают второстепенные персы - это часть сюжета, так и должно быть. Натурально глупо так сливать Аску и делать из неё унтерменша (выражусь таки по-немецки, переводится сиё как "недочеловек"), хотя с некоторых точек зрения это вполне объяснимо. Всё равно Аску под конецдико слили, и именно это бесит. Ну и ещё затянутость некоторых моментов, но это незначительно. Хм, не полегчало, что я делаю не так?

Как фанату немецкого, отвечу с намеком. Аска, может, и слила в конце, зато КАК ВОЕВАЛА! Мм-м.. :misato_suki::asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ммм...лично меня не так задевала прорисовка.и "натянутые" моменты можно пережить.Но нытье Сина а ля "НЕ убегать!Не убегать!" сильно добивало :asuka_amazed: Ну уж очень его было много(ИМХО).Хоть в ребилде вроде чуть легче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать что ненавижу, скорее просто на дух не переношу 7 серию "Созданный людьми" >_>. Сюжетной нагрузки как таковой там я не увидела, да и робот этот "Jet Alone" одним своим видом меня бесит ХР Можно было бы и без этого обойтись. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Мисато порадовала уничтожением дверцы шкафчика и остановкой на скаку Jet Alone. А вообще, да, от этой серии веет чрезмерной детскостью. При пересмотре практически всегда ее пропускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Мисато порадовала уничтожением дверцы шкафчика и остановкой на скаку Jet Alone

Мисато там замечательная. Но ее потенциал могли бы потратить и на что-то более стоящее..эх (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...