Перейти к содержанию

Новая Инквизиция - Темные Войны Света


Рекомендуемые сообщения

Вот делать нечего, да еще и узнал, что для поступления в мой универ нужно иметь авторские работы. так вот сел и написал. Естественно - это все не по Еве, а скорее по Петербургу А. Белого, но как бы то ни было...

Хочеться выслушать ваше мнение, критику и т.д.

________1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему хруст радостный?

"Совсем радом молодой...", - совсем чего?

"из обрубка шеи которого радостными толчками лилась кровь", - слушай, какое у тебя всё радостное!

Обращение героя к читателю, всё же, должно начинаться с нового абзаца. По крайней мере, если в ней содержится мысль не связанная с фразой напрямую. Не помешала бы повторная вёрстка, ошибок многовато. А так, весьма заинтриговал. Однако, продолжил бы что ли. Ибо наворотил уже столько всего, что для рассказа жирновато будет, придётся не меньше повести писать. Что же касается этого куска - вылизать и он будет вполне готов к употреблению. Особенно, начиная с того момента, когда глав герой просыпается. Касательно идеи, кстати, у меня тоже есть рассказ примерно такой же тематики. По крайней мере там наличествуют инквизиторы, да причём в современности. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще планируетс двухчастный роман - но черт ео знает чем это все кончиться - идеи каждый день в голову приходят. постараюсь за эту пару недель дописать и вылизать первую историю, начало которой я выложил здесь.

Да, вы правы, действие происходит в современо мире, примерно еще плюс 2 года, еще более точно в Питере, но по мере повествования бравую парочку (а может и больше, еще не знаю) хорошенько покидает по миру. Как уже стало ясно - главные герои - Инквизиторы. точнее новые Инквизиторы. их предыстории я потом выложу. так вот, эти самые Инквизиторы - Андрей Косарев - Инквизитор-Каратель Второго ранга, и Лена Аристахова - Инквизитор-Целитель третьтего ранга, люди несовсем обычные. а порой вообще и давльно трудно назвать людьми...

Короче говоря скоро ждите на экранах Ваших компютеров новый блокбастер - "Новая Иквизиция - Темные войны Света", дело№ 00 - "Бешаный"

PS

"Совсем радом молодой...", - совсем чего?

"из обрубка шеи которого радостными толчками лилась кровь", - слушай, какое у тебя всё радостное!

1) опечатка - имелось в виду "Совсем рядом молодой солдатик..."

2) Да я вообще маньяк, если вы еще не заметели! Толи еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Фесс

Предпочитаю читать уже окончательный вариант произведения, дабы потом не перечитывать одно и то же десять раз. Так что, если ты не слишко жаждешь моей критики, я воздержусь от чтения до того, как ты всё это допишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, кажется, это лучшее из ваших произведений, которое я успела прочесть. Но у меня отвратное настроение и потому сейчас я назову оставшиеся после вылизывания ляпы - ну, по крайней мере, те, которые я заметила.

"...просто оторвало ее, ошметками раскидав мозги по окопу. Тело, из обрубка шеи..."

Обрубок - от слова "рубить". А голову-то оторвало.

"...а точнее Отец Федор, а еще точнее наш шеф..."

Ошибки как таковой нет, но слух режет.

Кроме того, в последнем абзаце про оторванную голову говорится дважды. "Плеоназмом попахивает" (с)

Однако - порадовало наличие чувства юмора и неплохого стиля, про это тоже не умолчишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Новое обновление. извнините что так поздно и недаписанно - несколько не до того было... но я допишу, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...