Перейти к содержанию

ГОДЗИЛЛА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

Единственный фильм катороый я очень хочу посмотреть вышедший в год моего рождения

"Годзилла против Биоланта".

Может кто нибуть хотя бы опишит в чем сюжет фильма.

Я видел маленький пятисекндеый отрывок из него в "Годзилла против Космической Годзиллы".

Вот постар фильма.

post-1250-1164974958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на касете есть кароче биолант наполовину годзилла наполовину цветок с душой какого там профессора останавливает злую годзиллу но в итоге его годзилла таки уделывает.Костюмы хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо. Я когда увидел биоланта то решил что его компьютером сделали, а не костюм. Отдаю дезайнеру костюма биоланта честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот филм нащзывался "Годзилла против Розозавра"

Вырос цветокнебывалый в море! Годзилла как всегда против!

Потом он вроде стал вообще той тварю что вот на картинке нарисована!

Годзилла победил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот как увидят поезд то тут же едят это я тоже заметил изначально поезда были едва ли не главной фишкой фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью во второй половине 60-х с этой традицый было почти покончено. Правда потом еще в нескольких фильмах кажется были моменты не естественно уталения голода.

Мой любимый фильм 60-х "Годзилла против Морского монстра". В нем Годзилла был показан добрадетелм. Спал себе на острове.

На остров из-за шторма или монстра попало четверо парней. По ходу они наткнулись на секретную военну базу толи Японскую, толди Китайскую, толи Северо-Корейскую. На использовался рабский труд жителей соседнего острова, для создания жидкости отпугивающей монстра. Так же в фильме быыла зодействана Мотра.

К стати была классическая сцена из Кин-Конга. Годзилла спасает красивую девушку сначала от солдат, потом от гиганской хищной птицы, ну а под конец от пары звеньев истребителей. Потом при содествий упомянутых парней и девушки выручает остравитян и грамит к чертям военную базу.

В конце остров взлетел на воздух. Мотра увезла остравитян и парней и девушку в безопастное место, а Годзилла поплыл искать себе новый остров что б поспать.

В Японском орегинале фильм назывался "Эбирах ужас из глубины"

Он засветился в "Финальных Войнах" на химическом заводе в Токио. Там были на мой взгляд самые лучшие трюки гаскодеров, с машинами и исполнявших солдат JSDF и людей мутантов.

Для затравки постар фильма, вид эбираха и костюм Годзиллы из фильма .

post-1250-1164981894_thumb.jpg

post-1250-1164981938_thumb.jpg

post-1250-1164989031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...