Перейти к содержанию

ГОДЗИЛЛА


Рекомендуемые сообщения

Космическая Гадзилла.

Он у меня просто волица обычно где то под музыкалным центром. Потому он вес в пыли....

post-1-1164746763_thumb.jpg

Решил похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

Я знаю что вместе с новым фильмом будит ровно 29 штук. А значит что 30 быть обязан.

К сожаланию у меня нет нужно апаратуры что б прислать фотки своих Годзилл. Но вот фотка космической Годзиллы из фильма.

А вообще музыка в Годзилле всегда хорошая. Особенно мне понравилась хоровая песня в Конце "Возвращение Динозавра 2" Когда Годзилла и детеныш плыли в окен.

post-1250-1164748671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в Годзиле хорошая...

Но Годзилу последний раз я смотрел в детстве =(

Помните как пели две близняшки в фильме, где Годзила бился, кажется, против Мотры? Скажите хоть как фильм называется =) попробую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта песня есть.

А называетсяне помню точно... в Российском Прокате помоему "легенда о Динозавре 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akira Ifukube - Mothra's Song

Думаюты о ней. Там музыки нету, только голоса.

Есть ещё песня этих же девушек но под музон. Но там вроде другая песня "Mahala Mothra".

Весит 5 метров потому прикрепит не могу к посту.

18MothrasSong.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akira Ifukube - Mothra's Song

Думаюты о ней. Там музыки нету, только голоса.

Есть ещё песня этих же девушек но под музон. Но там вроде другая песня "Mahala Mothra".

Весит 5 метров потому прикрепит не могу к посту.

Залей сюда http://efolder.ru/ =) И если у тебя не только этот трэк из годзиллы,зафигач туда в архиве несколько :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей сюда http://efolder.ru/ =) И если у тебя не только этот трэк из годзиллы,зафигач туда в архиве несколько

Братцы. у меня траффик.

minya01.jpg

За то я нашёл вот этот сайт. Вернее я его знал, но думал он уже закрыт. Это старая версия так называемого "Фан Клуба Годзиллы"

http://godzilla-rus.narod.ru/music.htm

Тут есть музон.

Я выкачал весь, некоторые треки отвратного качества.

Рекомендую вот что:

GMKendtitle.mp3(МАРШ ГОДЗИЛЛЫ !!!!МОя любимая музыкалная тема во всех годзиллах!! ПОд это он всегда выходит на сушу и обычно мочит вертолётики и танки. )

25MahalaMothra.mp3 (это какраз эта вторая песня девочек-близняшек)

22MothravsGodzilla.mp3 под этот музон обычно гадзилла или умирает или просыпается =)

10GForceMarchFast.wav (это марш японской армии. ну помните наверное едут танки! пехота! крокодилы, бегемоты!... пушки всякие)

The Sacred Fountain (ещё одна песня девочек-блезняшек. вроде когда мотру завалили они её пели)

21MonsterMegaWarMarch.mp3 (читате название +))) Музон типа как "Марш понской Армии. Очень похоже, но не оно)

GFWTrailerBGM.mp3 (ОСТ из ФИнальных ВОин)

Go Godzilla Go.mp3 (поп песня с котороя я тащусь. Джурасик Лизардз Суперстар Хироу!! на неё делает даже клип, делаюего не я... но сюрприз испорчу =-)))))) )

Godzilla_18_Prayer.mp3 (это помоему часто в концовках играла... Полная луна и динозавр уходит обратно... не понятно чё он вылезал вообще.... но за то понятно что все супостаты были наказаны)

Дзю, спасибо агромное! Век не забуду.

На здоровье = )

Кавабунга!! Отгадайте что это?? Черепашки Ниндзя или сын Гадзиллы?

я в угаре!!

girlmin01.jpg

Мля! Вот ацтой! Распиналс, распинался а они уэже музон выложили....

http://www.godzilla.clan.su/music/tbog84-95.html

сюда идите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...