Перейти к содержанию

Pandora Hearts


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Ну да, но просто о ней раньше даже не заикались. А сейчас выясняется, что она есть, причём она "именная", причём её действие неизвестно. Если бы она была не важна для сюжета, её можно было бы просто не вводить, или ввести, показать и забыть о ней. А раз сначала её ввели, а затем полу-намёком по ней прошёлся Винсент - значит, ИМХО, всё не так просто.

А может это просто СПГС)))). В любом случае, до следующих глав судить бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

С Новым годом!

Мы усердно трудились и вот плоды наших упорных усилий:

1. Артбук Odds and Ends.

Не знаю как выразить свою благодарность Calenda - пожертвовать свой экземпляр и отсканировать его весь, а потом проконтролировать все обработанные сканы, так что если вы видите цвет, то будьте уверены, что в артбуке такой же(за калибровку монитора не отвечаю))) Уверена, что вы оцените сканы- они больше и лучше качеством, чем все, которые я видела в сети.

Поскольку артбук вышел немаленьким, то разбит на три части:

Part I

Part II

Part III

2. Calendar Comic Special 2011

Я долго ждала сканы этого календаря в хорошем качестве, но так и не дождалась. Но мир прекрасен - нашлась счастливая обладательница. К сожалению (или к счастью) календарь оказался размером А3 формата,а это многовато для домашнего сканера, но VardaElbereth не отказалась сходить в печатный центр и отсканировать его для нас). Здесь хочу сказать спасибо Calenda и Kharn за помощь в оплате.

Calendar~

Это эпично, я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

старый перевод был сделан другими людьми и не в очень хорошем эдите, потом, если не ошибаюсь, у тех людей не стало времени на перевод.

ева взялась продолжать дело и начала собственный эдит.

после чего решила переделать все предшествующие тома, параллельно работая над новыми главами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый перевод был сделан другими людьми и не в очень хорошем эдите, потом, если не ошибаюсь, у тех людей не стало времени на перевод.

ева взялась продолжать дело и начала собственный эдит.

после чего решила переделать все предшествующие тома, параллельно работая над новыми главами.

Понятно, скорей бы вышла эта середина) а то читать без неё как-то не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...