Перейти к содержанию

Умер Владислав Галкин


Рекомендуемые сообщения

Запомнились такие фильмы как: Мастер и Маргарита, Дальнобойщики, Диверсант, Спецназ, В августе 44-го.

Жаль мужика,молодой же еще совсем был, только выпивал больно много...

Да ещё и то что он снялся в "Мастере и Маргарите" - экранизации этого загадочного романа постоянно забирают жизни довольно нестарых актёров ... из известных мне - Толубеев,Абдулов, а теперь ещё и Галкин... Жаль актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ
Да ещё и то что он снялся в "Мастере и Маргарите" - экранизации этого загадочного романа постоянно забирают жизни довольно нестарых актёров ... из известных мне - Толубеев,Абдулов, а теперь ещё и Галкин...
Да уж,страшно становится.

Эта косая забирает самы лучших людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. в Мастере и маргарите мне тоже понравился он) Ну там и сериал классный. Но малобюджетный и кот имхо испортил...

Кстати Кота вроде играл Шкет, который тоже уже умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да.Шкет там тоже играл!Из головы вылетело.Да чтоже вообще происходит?Прям проклятие этого фильма/рассказа.Не хочешь,а поверишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня после прочтения этого романа в 2004 тоже была пара ЧП. Так что у этого произведения что-то есть ... магическое, своего рода "советский лавкрафт" :angel_ohohoh:

P.S: Шкет умер в 49 лет - рано.

Прямо мор какой-то http://spb.kp.ru/online/news/614124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие умирают рано.И Галкин не исключение.Заметьте,все в последнее время стали умирать по вине сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте,все в последнее время стали умирать по вине сердца.

так уже давно (когда прекратили массово умирать от голода и инфекций) было, есть, и ещё долго будет- заболевания сердечно-сосудистой одна из наиболее частых причин смерти. Другое дело что мужик был очень молодой для такого, хз как так получилось, инфаркт (или что там было) в таком возрасте штука совсем ненормальная :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,я до сих пор в шоке от смерти Галкина.Я думал,он переживёт своего отца,а тут вот так..

Артист Владислав Галкин, известный по сериалам "Дальнобойщики", "Спецназ", фильмам "72 метра" и "Ворошиловский стрелок", скончался в Москве на 39-м году жизни. По предварительным данным, причиной смерти актера могла стать остановка сердца. Впервые в кино Галкин сыграл еще в девять лет в фильме Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Галкин окончил актерский факультет Театрального училища имени Щукина и режиссерский факультет ВГИКа. Карьера Галкина-младшего пошла вверх после телесериала "Дальнобойщики", где он сыграл озорного и вечно веселого водителя Шурика. После этого актер снялся в картине "72 метра" Владимира Хотиненко, в сериале "Мастер и Маргарита" Владимира Бортко и многих других. Всего в фильмографии актера более сорока ролей. Галкину чаще всего доставались роли сильных и мужественных героев. Последней работой актера стала главная роль в сериале "Котовский". В 2009-ом году Владиславу Галкину было присвоено звание Заслуженного артиста России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...