Перейти к содержанию

Караоке


molodoy

Рекомендуемые сообщения

x_a7d97f70.jpgx_411f688e.jpg

Вас приветствует группа треш--могильного караоке "Зеркала". Что бы правильно понять глубину нашего творчества, пожалуйста осильте следующую телегу.

Для ленивых, просто объясню ситуацию в кратце:

Мы не планировали писать альбом или создавать группу. Просто во время блудни, под синькой решили поорать караоке.

Ради прикола поставили на запись. А на следующий день я решил что было бы круто наложить сверху записанного ора музыку и приколоться.

Вышло угарно, потому что писалось без дублей, без мыслей о том что так а что не так... и музыка и слова тут не главное!

Главное это атмосфера тусовки! Поскольку телепорт ещё не изобрели, а я не имею финансовой возможности летать на самолёте и с каждым из вас забухать, многие люди конечно скорее всего не смогут бухнуть с нами и угареть по-енетовски.

С помощью этих песен вы можете собрать собственный моб ЕнЕ, врубить на вашем застолье этот альбом и создастся реальное ощущение что МЫ с вами, что мы тоже облужены и поём песни. Главное верить и подпевать. При желании вы можете даже найти у Деда немецкую каску и спартаковский шарф, а у сестры украсть рыжий парик, после чего сконструировать из швабр и веников наши манекены, которые тоже будут находиться за столом и петь Караоке.

Об альбоме: (для любознательных)

Это наша дебютная пластинка, содержащая в основном лирические композиции. Все песни являются хитами эстрады прошлых лет исполнены под караоке музыку.

Единственным исключением является "Песня бременских музыкантов".

Обратите внимание на эту песню! Она является синглом к нашему следующему альбому. Эта песня записана в мощном рок варианте. Пожалуй если мы и будем двигаться к качеству, то это каснётся только музыкального сопровождения.

В некоторых песнях проскакивает русский мат = )

Скачать(16мб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему вас минусовали, но идея поставить минус мне понравилась, поетому минусану и не обижайтесь)))

Зы, ваши оргии послушаю завтра, сегодня как то не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что ENE продолжает выдывать отличный домашний трэш. Иначе этот ресурс бы просто не имел права более носить данное название. Дзю, благодаря тебе, Титаник пароход ENE плывёт хотя бы примерно прежним курсом. Рад, что ты не растерял бодрости духа за это время и всё так же активен и созидателен, как многие года назад. По поводу самого альбома. Вспоминается песня Пушного "Невезуха нету слуха". Начало забойное, но мерзкая мелодия караоке быстро утомляет. Плюс хрип при завышении голосов. Конец, впрочем, тоже слушал с огромным удовольствием. Люблю песню Антошки, а Бременских даже подпевал себе под нос. Да и не омерезительное около midi звучание пролилось бальзамом в ушные раковины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что тебе пришлась в кайф наша пластинка!!

В плане музыки я думаю в следующем альбоме мы сделаем шаг вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане музыки я думаю в следующем альбоме мы сделаем шаг вперёд!

НОНОНО!!!! :asuka_o_o:

Тогдаж весь кайф пропадет!

Классная штука, на полной громкости производит потрясающий еффект на прохожих) :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...