Перейти к содержанию

Baka to Test to Shoukanjuu / Дураки, тесты, призванные существа


White_Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел после 2 месяцев воздержания от аниме, т.е. залпом.

Не скажу что шедевр, но новшества в этом жанре мне понравились, идея с классами, идея с аватарами и рпг жанр.

Но всё же что-то да остаётся неизменным, практически все бабы имеют стандартные функции и характер, всё это я уже видел и они мне если честно поднадоели, хотя зеленоволосая порадовала, но мне нравится просто этот цвет и типаж.

Парни тоже в принципе все те же, но более раскрыт тип мальчика-фотографа, то бишь Папараций порадовал. Рыжий дружбан гг почему-то мне напоминал Арчера.

Персы средне, идея отлично, сюжет покатит. Жду второй сезон.

Ах да, чёрт возьми забыл, Хидэёси, он закрывает все недостатки других персов, кавааай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же что-то да остаётся неизменным, практически все бабы имеют стандартные функции и характер
Парни тоже в принципе все те же

Дык ведь аниме позиционируется как пародия на анимешные штампы. И поэтому слегка напрягает это:

новшества в этом жанре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародии не заметил в персонажах, как была девка цундере которая пинает вечно гг так она ею и осталась, со всеми её комплексами на счёт груди.

Пародия на анимешные штампы? Я уже не знаю что считать штампом, а что нет. Или о чём ты?

Жанр я имел в виду школьная бытовуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на анимешные штампы? Я уже не знаю что считать штампом, а что нет. Или о чём ты?

Я о том, что в "Дурнях..." нельзя плюнуть, чтоб не попасть в какой-нибудь штамп. Причем какой-то гипертрофированный.

Например та же цундера не просто огрызается на ГГ или лупит его когда ей что-то не по нраву, а применяет болевой прием. "Сестричка" этой цундеры носится за ГГ с тяжелыми предметами и лезет лапать свою "онэ-саму" (впрочем, Индекс/Рейлган не смотрел, может, для Куроко это и норма...). Многие говорят, что в гаремниках ГГ, обычно, тупит - в "Дурнях..." ГГ официально назван умственно неполноценным. Трап - тема для отдельного разговора. Вплоть до того, что раздевалки и ванны делятся на: мужские, женские и "для Хидееши". Старшая сестра, запавшая на своего братика его просто-таки домогается. Об отношениях властной собственницы Киришимы со старостой класса F (имя забыл) вообще молчу. Кого забыл? А, Папараци-куна. "Я всегда с собой беру... фотоаппарат. И медецинский пакет с кровью для переливания когда она у меня заканчивается в организме."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, практически все персы которых ты сейчас назвал и то что они делают, были и в других аниме)

Цундере применяющая болевой приём, один фиг, лупит гг, так же как и Нару из Лав хины или Докуро (эта вообще убивала и воскрешала гг)

Деваха домогающая до цундере таких тоже полно, их цель не подпустить гг к объекту своему и как правило тоже лупит гг.

Сестра гг которая домогается до него таких тоже дофига.

Если это пародия на штампы, то весьма неудачная пародия.

Про Хидэёси и Папарации я уже говорил, против них ничего не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adam, слишком заморачиваешься) это совсем не имеет значения, когда весь сериал в тебе горит желание трахнуть хидеёши его сестру, подставить глаза под пальцы старосты а-класса и еще раз услышать "дополнительные занятия"

плюс так все стильно, что унылый сенсей обзавидуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и не заморачиваюсь)

Я просто всегда отвечаю развёрнуто если надо, если того требует пост другого.

8 из 10 ведь поставил, значит понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...