Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Подход был общий и заключался в том, что они валялись на покрывале в свободном доступе без особого присмотра. Хошь - фоткайся с ними, хошь - домой забирай.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход был общий и заключался в том, что они валялись на покрывале в свободном доступе без особого присмотра. Хошь - фоткайся с ними, хошь - домой забирай.))

Вот! Вот единственный плюс к тому, что я не смогла приехать на сходку, а то бы поди и мой пригребли :asuka_megalol:

Я просто вспомнила, как сперва над Якиным лифом поиздевались... Самое забавное было в том, что Ара его одел на Томми неправильно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики могло стать плохо от теплогого удара кстати.

Истар, да просто Фабля уехал и так не вернулся от Томми, где припрятан Вирал и где он сам спрятался никто не говорит, настроение было не шибко... большое. Только Гилт был свободен. И ты. А планировалось что все ко мне пофоткать паучков зайдут... Потом. Они так и не отснятые. Вчера кормила их. Сегодня - змею. Еще на корм сидит одна мышка. А завтра Фаблер и Гилт идут на футбол. Вот такие вот сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного средненького видео

http://narod.ru/disk/23276102000/Video.rar.html

Фаблер жжот :lol: А с ножиком сурово ^^' *у нас за такое вполне бы себе могли по рукам надавать ))*

Немного средненьких фотографий

http://narod.ru/disk/23276452000/Photo.rar.html

Хорошие фотки, много хороших фоток :third: По сути, в галерее выложили мало... Хотя чего тут придираться - кто хочет больше, тот скачает соответственно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет таки посдаить тебя

Что, домогательство? А я вот сейчас тебя возьму и отшлёпаю. Прям пока ты спишь.

меня всегда удивляло то, что люди знают что им будет плохо от через мерного количества и смешивания но всё равно мешают и пьют, а потом Х_Х

Это Спарта :misato_gl:

Фаблер жжот :lol: А с ножиком сурово ^^' *у нас за такое вполне бы себе могли по рукам надавать ))*

:asuka_cheesygrin:

А ножиком меня Лэнс-то пыранул разочек, да.

И вообще, Муни выложил какое-то непотребное видео. Смотрю на себя со стороны и вижу пьяного дЫбила (мне бтв запретили разговаривать, потому я кривлялся, да)

Пойду всё-таки отшлёпаю Муни, заслужил балин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео чуть менее чем полностью посвящены Фаблеру и Лэнсу. И жаль что без звука)

А среди фоток есть довольно зачетные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...