Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

спасибо за сало

Ах-ха-ха, да на здоровье)

Хочу сказать огромное спасибо ГЕНЕРАЛУ, Истаро, ВираЛу, Лэнсу и Томми за всяческую помощь во время сходки

Угу, а тягловые собаки, несущие свыше 20 кил из магазина в рассчёт не берутся? Жопа ты :Р

Каждую ночь с 12 до 4 утра на хате у Истаро.

Но водку-то мы с Триксом так и не выпили, пичаль

Вообще после нахождением с любым енешником больше получаса появляется чувство что знаешь его несколько лет.

О, вот это кстати да. Самые лучшие люди на ЕнЕ, это фактъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую ночь с 12 до 4 утра на хате у Истаро.

Но водку-то мы с Триксом так и не выпили, пичаль

Эээ! Плебеи! Мы там коньяк с кока-колой мешали, а не водку пили! )))

Слава ЕнЕ!!!

Аминь! Истинно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем дико спасибо.

Спасибо за город, за приют, за компанию и всё остальное. Всем Питерским и особенно Мисато-сан, спасибо.

Было весело, впечатления ещё долго будут не отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проводил Эшли. Кто не в курсе - он после сходки решил еще столицу повидать. Сегодня с Триксом немного пробежались с ним по Поклонке, потом Триксу пришлось уехать по делам, а мы с Эшли прогулялись по Филевскому парку (смотреть там человеку, приехавшему увидать столичные достопримечательности, особо не на что, но место уютное и, что немаловажно, неплохо укрытое от солнца), потом забрали из хостела его вещи и поехали на вокзал. Насколько я успел понять, Эшли увез с собой кучу впечатлений.

Кстати, он раскопал недурной хостел "Новый Арбат". Насколько я успел ощутить, больше всего место смахивает на какой-нибудь офис. Не абы какой комфорт, но провести время можно (причем не только выспаться и уйти, хотя едва ли для нужд ЕнЕ понадобится большее). В общем, стоит приметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...