Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои!

Лето закончилось. Был собран ещё один грандиозный Съезд. Он был по своему уникальным и индивидуальным, но несомненно особенным. Что-то удалось, что-то нет, что-то было перенесено на следующую встречу.

Спасибо всем! Я всех люблю) да прибудет с нами ЕнЕ!

До новых встреч! Тема закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Еще никогда я так долго не тормозил (почти полгода), но оно-таки готово. Не хотелось оставлять на следующий год.

ene2010.png

Особо поздравляю Арэлдара, ДупаВоза и самого себя - единственных кавалеров полного банта юзербара за участие в сходках (хоть Ара и не носит, но заслужил). Так держать и не уменьшать этот и так не очень большой список!

P.S. Пусть тема побудет открытой до НГ, потом я или Яка закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, забирать! Ну разве что в профиль засуну, а то тута как-то некуда. Лэнс - няшка, Лэнсу плюсик!

И да, отличная отличительная черта же! Лишний повод гордиться собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лэнсу всё Аврора не даёт покоя ХО Александрийский столб? И что там с правого фланга?

Ну наконец-то домучил! Спасибо тебе, зайчик (с)

Хы, на киевскую ещё припахать тебя надобно застругать будя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер, с правого фланга, как ни странно, ЕнЕшный флаг.)

"Аврора" - до, покоя не дает. Хоть и не попали на нее опять, но она эпична, один из символов города и, что немаловажно, есть на фотах (в 2008 я склепал бар из найденного в инете, но начиная с 2009 решил обходиться только тем, что нащелкано во время сходок).

На киевскую бар делать не буду - это все-таки мероприятие локального значения, как минская в октябре или питерская гулянка на прошлый НГ с моим участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...