Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Что-то в этом году задержались с созданием темы.

Ну так вот, полагаю, по традиции летом надо снова провести сие мероприятие.

Как всегда, предполагаются прогулки по городу, распитие пива (и других напитков по вкусу) и прочие развлекательные вещи, ежели у кого есть соответствующие идеи.

Конкретное время, наверное, пока обсуждать рано, но ориентироваться предлагаю на вторую половину июля. Как всегда, проводиться это будет в выходные плюс примыкающие к ним дни.

Кроме того, опять начинаем определяться с городом. В том году на этот счет кипели нешуточные страсти, так давайте в этот раз решим с наименьшим напряжением. Что касается меня, то к выбору города нейтрален. Если сойдемся на Москве, то традиционно поучаствую в организации.

-----------------------------------------------------

Список участников:

Adam (бомж)

Alexandr K (вписан к istaro)

Areldar (бомж)

Ashley (бомж)

Cloud M.D.

DupaVoz

f@bLER (бомж)

Giltoniel

istaro

Lance (вписан к Mооny)

Mооny

nippi (бомж)

RIKI-TIKI-TAVI (вписана к DupaVoz)

Trixer (вписан к istaro)

Viral (бомж)

Viraqon

ГЕНЕРАЛ (вписан к istaro)

Майер

Мисато-сан

Мота (бомж)

Собайкер

Томми-Нежить

Фуг

Фесс

Яка (вписана в Фессу)

Место: Питер

Время: 23-26 июля

 i 
Уведомление:

ВНИМАНИЕ! Все, кто уже взял билеты в Питер, напишите личное сообщение Moony. В нем укажите:

1) а. Дату и время приезда

б. откуда выезжает поезд и на какой вокзал приезжает (и желательно номер поезда)

2) Мобильный телефон

3) Дату и время вашего отбытия

Телефон Moony: +7-951-647-40-88

Приезжающих 23 и 25 может встретить Cloud M.D. К нему же обращаться по вопросам проживания в гостиницах.

Телефон Cloud M.D.: +7 904 513 7297

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, действительно, Две Столицы, в лице своих лучших представителей, изо всех сил тянули одеяло в свои стороны, а в итоге - мы получили сразу 2Съезда, каждый по-своему уникальный и не забывающийся, ну и к этому в добавку - двойную порцию головной боли, связанной с организацией. Соглашаясь с коллегой Лэнсом, я не буду участвовать в прениях по-поводу выбора города, однако в любом случае активно поучаствую в подготовке, потому как в прошлый раз, ИМХО, пробездельничал.

Ждем Ваши заявки на проведение Съезда - у кого какие желания, идеи, планы - все будут прочитаны, все будут прокомментированы и приняты к рассмотрению. Дерзайте, молодые души! :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего за Питер, так как летом так и так собирался туда, ибо зимой не получилось. Но я ещё не знаю как учёба, вступительные там и прочее, так что точно могу сказать еду или нет только за две недели до точной даты мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы я может и в питер съездил, но меня мучают два вопроса

1) кто из москвичей готов скрасить несколько скучных часов в поезде со мной

2) куда и к кому мне заселятся, да и ждут ли меня вообше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поселением традиционно предполагается два варианта. Идеальный - если гостей селят у себя хозяева. Реалистичный - гости снимают квартиру или селятся в гостиницу. Впрочем, в тот раз на квартирах у питерцев удалось разместиться всем, но там была своя специфика. Та сходка получилась, как бы сказать, более "для своих" что ли. Т.е. все гости были хорошо знакомы питерцам и приехали не столько на сходку, сколько в гости к друзьям, просто одновременно.) Естественно, если приедет десяток человек, которых хозяева только пару раз встречали на форуме, то на расселение в квартирах рассчитывать не стоит. Но организацией жилья, я полагаю, хозяева займутся. Я уж точно займусь, если будем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Питер, то я на машине, ибо в Питере на культурных мероприятиях без машины тяжко( А спать и на голом паркете могу, не проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) кто из москвичей готов скрасить несколько скучных часов в поезде со мной

вероятно и не один и даже не два

2) куда и к кому мне заселятся, да и ждут ли меня вообше

как правило, принимают всегда одни и те же, к коим себя не могу, увы причислить, ввиду весьма неблизкого проживания от самого города. Другой вопрос: смогут ли и скольких смогут принять хозяева. А то, помнится, квартира Кхарна была похожа на лежбище тюленей

:loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю конец июля-начало августа.

Надеюсь что лично прибуду в столицу 30 числа. 31 предлагаю потусить. 1 числа у меня дельце, а потом снова потусить.

Если всех устроит такой расклад то будет просто волшебно, снова устроим мощный сходняк и покатаемся на мусоромобиле :loveene: и я уверен придумаем что-то офигенно радостное и интересное.

А так же считаю что если и в этом году будет 2 съезда, то это только на пользу движению. Только главное не допустить такой хурмы что все "хозяева" останутся у себя дома и будут ждать гостей, не побывая на соседней тусовке.

Если бы мне дали кучу денег или телепорт, с удовольствием бы посетил и Питер. Но увы и в этом году мой вояж в город над вольной невой не состоится...

Поэтому я не настаиваю, но решительно предлагаю всем нацелиться на красную площадь или как минимум на оба мегаполиса.

Если в Питер, то я на машине, ибо в Питере на культурных мероприятиях без машины тяжко( А спать и на голом паркете могу, не проблема)))

Покатай меня, Большая черепаха :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...