Перейти к содержанию

Можно ли создать аниме лучше Евы?


Lynx-Eyed

Рекомендуемые сообщения

На меня лично сильно подействовали Ghost in The Shell, Haibane Renmei. Еще очень хорошое впечатление оставили The Wings of Honneamise, Akira, Wolf's rain. Алхимик местами очень хорош.

Про слова Анно даже не знаю, что и сказать. Сдается мне он слишком высокого о себе мнения, пусть даже его слова будут правдой.

Еретики! Нет в мире анимешки лучше Евы ! )))))

 i 

Уведомление:

Темы "околоЕВАвое аниме" и "Посоветуйте Аниме... Уровня Евы" объединены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen lied, Air, Grave of the fireflies, Kimi ga nozomu и... Loveless... Последнее сейчас смотрю) По общим впечатлениям, пока что, выделю это... А там посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хорошей темкой мою объединили... ) *листает*

На сегодня, следующие ступеньки после Евы в моём рейтинге - это Haibane Renmei, Loveless и .hack//SIGN.

Очень многое из перечисленного здесь ещё не смотрел.

Важна не только сила воздействия на зрителя, но и то, как именно аниме действует, какое чувство остаётся после просмотра.

FLCL, Lain и GITS - тоже очень качественные произведения, но лично мне их воздействие не пришлось по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важна не только сила воздействия на зрителя, но и то, как именно аниме действует, какое чувство остаётся после просмотра.

Вот с этим согласен, поэтому первое в моем рейтинге это Haibane Renmei.

А насчет остального - вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Есть одно первоклассное аниме, которое у меня язык не прворачивается назвать "околоЕвовым". Это скорее достойный соперник Еве, и имя ему - Death Note!!! :asuka_cheesygrin:

Что касается X, то его не смотреть, а читать надо. Сериал- чушь: всю философию выкинули, одно "мыло" осталось. Единственный плюс сериала- цензура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее достойный соперник Еве, и имя ему - Death Note!!!

Психология в Тетрадке умерла в первой же серии. Так, что здесь Еве позорно сливают. В плане проработаности характеров Тетрадка и Ева одинаковы. В плане логики и сюжета тоже. Рисовка и саундтрек лучше в Тетради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт характеров не был бы так категоричен.

ОСТ - имхо, в тетрадке хуже и на порядок.

И вообще, сравнивать эти анимы есть занятие по меньшей мере странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...