Перейти к содержанию

Можно ли создать аниме лучше Евы?


Lynx-Eyed

Рекомендуемые сообщения

Ну еще и Elfen Lied

Обеими руками за! Именно Песнь смогла повторить у меня то состояние, что было после Евы (хотя смотрел их с разрывом в 1,5 месяца)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Еве заинтересовала постапокалипстическая тема, взял у друга Wonderful days. Вроде это корейское аниме про то, что половина населения Земли мертва, планета загублена ядерными войнами и техногенными катастрофами, оставшиеся живут под колпаком О2 и ждут смерти. И только один парень решил пойти против всего, чтобы подарить своей девушке голубое небо и счастливую жизнь...

Говорят оч сильный сюжет и качественная графа.

Elfen Lied все хвалят, я тож хочу посмотреть

Green Green.... необычная анимеха. Сначала думаешь, что смотришь такую молодежную комедию, ржешь(иногда) над шутками, и совершенно ничего не ждешь... Но под конец тебе просто ломают крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что после ЕВЫ ничего не смогу смотреть. Тут ещё друг принёс "Сборник аниме", я чуть не уничтожил эту гадость! anoyatsu.gif Но тут наконец посмотрел "Жаркое лето" (green-green), очень понравилось. Начало такое же затягивающее, конец тоже грустный. Только после Евангелиона я не плакал, а после "лета"... В общем, есть над чем подумать.

Я, на самом деле, после Евы тоже не плакал, но такого чуства горечи небыло ни от одного аниме! За что Еву и люблю, она - нечто большее, чем всё остальное.

Кстати, буквально на днях, полностью посмотрел "Жаркое лето". Вешь прикольная! Десять серий - полный угар (катался под столом глядя на попытки трёх друзей сблизиться с девушками), блин, и главное - проникаешься сочуствием :ohohoh: . А последние две серии - холодный душь, но спойлерить небуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied все хвалят, я тож хочу посмотреть

Обязательно посмотри! Это того стоит!

А мне Wonderful Days не особо понравилось, все вроде бы на месте, графика супер, но не то, причем смотрел до Евы...

Green Green - заинтересовали, надо посмотреть будет :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела Noir,Serial experiments Lain, Haibane Renmei, Wolf's rain

Всю четвёрку считаю достойной звания "философского аниме". Хотелось бы ещё добавить Earth Girl Arjuna, может кто смотрел?

По поводу Angel Sanctuary-нужно читать мангу. Аниме к сожалению только карандашный набросок всего, что Каори Юуки отобразила в своём произведении. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dual

Самая лучшая пародия на мехо вобще и еву в частности, персонажи по началу почти не отличаются от евовских. И вобще жутко смешная анимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Green - заинтересовали, надо посмотреть будет

посмотри, посмотри...пионерлагеря вспомнишь :soodesu:

Dual....в рецензии резкая критика :soodesu:http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2651

хотя везде говорят, что супер да и сюжет меня заинтересовал.

Noir, SE Lain....много слышал, но не смотрел :soodesu:

P.S.Зато досмотрел Cowboy Bebop. ElSwanko, ты был прав! :urusai:

Изменено пользователем {Makoff}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2{Makoff}

Посмотри еще полнометражку Cowboy Bebop'а... Тоже хорошая вещь...

2Beatrixxx

Noir так и не смог посмотреть ... дальше 3 серии не пошло... Зато вспомнил откуда твоя аватара :) (ссори за оффтоп).

А я досмотрел Now and Then, Here and There - очень тяжелая вещь, философии может и нету, но показывает всю жестокость и подлость нашего мира... и вдойне жестоко, что проходить через всю эту пмерзость приходится детям... бррр... Но посмотреть стоить однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смотрел Пламенный Лабиринт? Мульт вообще уморительный!

Достал совершенно случайно у другана.

Почему то зацепил Macross Plus, не в последнюю очередь из-за музыки.

GoS тоже понравился, философия...

Везде хвалят Elfen Lied, уже ищу у кого бы взять, хочется составить собственное мнение.

Кто видел Akira, давно хотел посмотреть, но руки не дотягивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...